Отношения
Чем грозит разница в возрасте? Скажем мужчина старше на 15 лет, акромя наличия рогов в будущем
Как минимум — потерей половины имущества, которое он заработал, находясь с ней в браке
не знаю, люди все таки разные, и эти различия не возрастом определяются больше, а другими вещами
я бы боялась того, что он умрет намного раньше меня, учитывая то, что в среднем мужчина живет лет на десять меньше
много насмотрелась на своих бабушек и прабабушек, которые жили по десять-тридцать лет одни, после того как муж, и не с такой большой разницей в возрасте, давно умер
учитывая мою ситуацию, что я всю молодость прожила одна, еще и потерять на старости лет мужа, вообще обидно было бы
рога тебе может и старая жена наставить, если темпераменты разные у вас и моральные принципы не высоки )
блин, ну хрен знает. Некоторые и в 55-60 ещё ого го. ))) Мне кажется всё таки очень большая разница. Разные вкусы, привычки, да и вообщё...
Разница интересов и стремлений, вкусов и мировосприятия. Здоровья физического и морально-психологического состояния. Рога растут в любых возрастах и конфигурациях, поэтому эта причина тут не актуальна.
Отсутствием взаимопонимания, разными ценностями, разными желаниями.
Она будет хотеть бегать-на великах кататься-в теннис играть, а он диван-газета-комп-телик.
Опыт говорит, что неравный брак редко бывает успешным.
50 на 50 рога. Может ни чем не грозить, кроме любви до смерти
Про молодильные яблоки спроси че нибудь ты ж говорящий кот
че ж такая низкая самооценка )))) сразу рога..