Отношения

Мне 15, а ему 47. Возможна ли любовь между нами? Ну а затем свадьба, дети и т.д.

Dgeni Dgen
Смотрела фильм "Леон"? Любовь возможна и сильная, но не долгая. Если он состоятельный, то сможет сделать тебя счастливой на 3-4 года, а потом тебя потянет на молодых. Ведь со старичком на танцпол не походишь !
Владимир Крючков
Лучший ответ
Скорее статья УК и небо в клеточку для педофила!!!!
Olya_ Ushakova
Это уже слишком! Неа, ниче не будет между вами. Однозначно.
Слава Семкин
Кирилл Шаповалов будет-будет....

уже есть...наверняка...

_))
да

всё реально

только чрез три года.

свадьба и его юбилей-- в один день

сказка.. .

***

ЛЮБИТЕ……. умоляю… !!!

Любите Женщину ВСЕГДА…
От ВАС Уйдёт Печаль..., Беда…!! !

Она и Явь, Она..., Виденье.. .
И Бесконечность НАСЛАЖДЕНЬЯ!

Она Земной Наш РАЙ и АД…
Я, ТАМ бы… , «Прописаться» Рад…

Любите Женщину ВСЕГДА…
ВСЕ Будут СЧАСТЛИВЫ Тогда…..! !

Любовь, Всю Жизнь ДАРИТЕ Ей!
Дарите Нежность и Вниманье.. .

Нет в Мире, Ничего МИЛЕЙ!
Чем Это, БОЖИЕ СОЗДАНЬЕ... !

::
?***
Ольга Гуцул
невелика разница :)))
Марина, был бы он нормальным, сам бы этого не допустил. Не совершай роковую ошибку. Как ему вообще не стыдно долбаному педофилу? Думаю за свою дочь, случись такое, порвал бы. Столько молодых красивых парней вокруг, а Эта старая труха будет терзать твое молодое тело. Марина, опомнись!
Iriska Kiska
бывает и такое.... торопишься слишком
Алечка ***********
Нормально
Fotochik
У Вас девочка не все дома. Явно..
Что значит возможна ли любовь? Все остальное - только при наличии любви и то вряд ли.. . В конце концов только любовь и останется, а ты выйдешь замуж за другого - ну все, как у всех...
пройдет лет десять и больно будет и вам и ему я
Галюня Усова
Через 3 года у него начнутся проблемы в постели, возраст, а ты что будеш делать?
Зато не загуляет
Инна Дичкина
На педофилию смахивает!
С родителями поговори!
Кто-то прикалывается).. задает глупые вопросы) . А кто-то старательно отвечает))))
это шутка? вы знаете, что его за педофилизм посадят? вы еще громче кричите на весь белый свет!!!!
Свадьба не возможна, а вот дети и т. д. это вполне ...Не ломай себе жизнь !
Сильно смердит педофилией !
А чё ты с ним будешь делать, когда ему будет 60, а тебе 28, тоже в старуху превратишся?
Ник Колчак
ну копец... .
если так предположить чтоб будет любовь и семья и т. п то в твои 30 в самом расцвете твоих сил и женственности ему будет 62 и врятли его образ жизни будет совпадать с твом
Gulnur Musaeva
а может ты сначала выучишься? нафиг ты ему нужна бестолковая....