Отношения

КАК не нервничать когда орут дети и т. д.

у меня родственница нервничает когда кто то орет что делать?
это обидно, но на самом деле детки похожи на нас. у не орливых родителей дети не орут) и в мультиках герои орут как оглашенные - и дети орать начинают. поэтому обьяснить им надо что - то мультики, а это реальная жизнь - общатся надо спокойно.
А вообще... жить надо только папа мама и дети... и никакой родственницы. Сьезжайте от нее пока ваша семья не развалилась.
Только не злись на детей!!!! ТЫ _ МАТЬ!!!! Ты созданна что бы ЛЮБИТЬ и ПРОЩАТЬ.
Плевать на родственницу. Дети на первом месте и твоя любовь и спокойствие
Ernaz Dyusembaev
Лучший ответ
так сама и детей этому научила
Светлана Осина
Хороший вопрос))).

Смиряться учиться, именно смиряться, принимать как неизбежное, должное и стараться всё выполнить качественно и спокойно. Следить за собой при этом внимательно и только начнет мысль только появляться значит скоро всплеск, смиряйся тут же. Ещё не смотри на время и делай что надо, сколь надо и даже больше того, нагружай себя ещё работой. Вроде издевательства звучит но поверь оно так только лучше будет. У нас батюшка жаловался старцу, устаю мол и не успеваю. А тот говорит, а ты перестань себя жалеть и всё станет нормально. Это людьми пройдено веками хоть в наше время звучит как глупость.
Олег Щербаков с двумя маленькими детьми нагружать? Ты писаешьв полете и спишь одним глазом.
Не рожать детей
А ты не ори
Как я понимаю.... сейчас втроем болеем, готова вены вскрыть
Не обращай внимания на них, кто ноет тот говна не стоит!