Отношения
Если парень от-24-до-32 лет без отношений, и секса это норма.?
Смотря хочет ли он сам
Несомненно, в таком парне есть психологическая ущербность и неполноценность, если девушки от него щарахаются, как черт от ладана.
это же я
Смысл спрашивать одно и тоже из года в год?
Не сказал бы что это ненормально, но лично я думаю к тридцати годам надо быть как минимум женатым. Но у меня есть друг, которому двадцать семь лет, никогда не было отношений, не хочет их, он до сих пор девственник и совершенно не парится об этом. Так что сомневаюсь что это ненормально.
Архат Оразаев
Ну пусть твой друг идёт в эротический массажный салон.
обычный инцел. сейчас все мужчины являются инцелами, либо мерцающими инцелами
Занятся сексом до брака отразится на всей дальнейшей жизни и на будущих отношениях с партнером. По сути, девственность не есть что-то странное или ненормальное. Секс до брака — вот что унизительно, оскорбительно и опасно. Мирская пропаганда, пытается внушить, будто с тобой что-то не так, если ты придерживаешься библейских принципов. Сохраняя целомудрие до брака, человек сохранит свое физическое и душевное здоровье, а самое главное — хорошие отношения с Богом. В Библии сказано: «Занимающийся блудом грешит против собственного тела» (1 Кор. 6:18). Заболевания, передающиеся половым путем, становятся причиной страданий и смерти. Большинство не состоящих в браке юношей и девушек жалеют о том, что потеряли свою девственность. Сексуальная безнравственность очень отличается от того, как ее преподносит индустрия развлечений. На самом деле нас пытаются убедить в том, что законы Бога можно нарушать безнаказанно. Руководствуясь такими взглядами, люди легко поддаются «соблазну греха» (Евр. 3:13).
Если так комфортно, то да нормально. Если не комфортно так жить занчит не нормально. Найдите себе кого нибудь, поход в разные интересные места. Есть много сайтов для знакомства.