да. меня тоже однажды импотент кинул
это полный провал)
Наверное ты не уверена в себе. Надо себя любить и выбирать не третий сорт, а стремиться к лучшему. А ты выбираешь убогих, а они с комплексами
Отношения
Почему меня отшивали ВСЕ парни с 15 до 32 лет? Я выбирала итак убогих - страшных, пьющих, нищих, но все они меня послали
Юрий Черленюк
а когда ты стала выбирать лучших и повысила самооценку, то импотенты перестали попадаться?)
Дорогая, переходите на девочек. Я буду первой в очереди. Ну, ладно, максимум третьей, т. к. могу опоздать.
Гулзада Махамбетова
могу ли я к вам подкатить? а она чуто позже
За твой не хороший характер это одна из причин.
Юрий Черленюк
В чём нехорошесть характера?? Я всегда была доброй и отзывчивой, всем во всём помогала, поддерживала в трудную минуту!!!
Может страшная, а может дура (я думаю, второе), мы то откуда знаем?!
Гулзада Махамбетова
Страшная, стеснительная, нерешительная, скучная, без интересов и друзей, бедная, слабоумная, девственница, лохушка и тряпка по жизни. 32 года, Москва.
с ее слов
Фото
Юрий Черленюк
зачем оно тебе нужно? чтобы ты тоже написал, что я страшная???
Allexei Iwanow
Не с теми парнями знакомишься значит
не видя вас трудно что сказать по данному поводу.
видать где то сильно косячили.
Юрий Черленюк
ни в чём я не косячила! во всём угождала мужикам, в рот им заглядывала, выполняла все их желания! а они меня бросали!
Вероятно, Вы подкатывали к тем, кто предпочитает сам охотиться.
Вопрос в том, зачем Вы подкатывали к прыщавым :D подкатывать - так к красавчикам :D
Юрий Черленюк
Потому что мне все говорили, что я уродина, потому и искала уродов по себе. Я прекрасно понимала, что красавчики на меня не посмотрят.
а вы не пробовали подходить к тем кого вы интересуете? почему такой низкий порог у вас? почему не ищите кого-то лучше...?
Юрий Черленюк
потому что у меня низкая самооценка и я никому не нужна.
Фу, какие некрасивые парни. А фото в студию...
Юрий Черленюк
Эти парни - моя ровня. Фото зачем? чтобы лишний раз пнуть меня и написать, что я уродина???
Константин Баженов
Анна Таненкова?
"не такая уж я и уродина" - сама же написала. А потом опять ревёшь )))

Юрий Черленюк
с чего ты решил, что я реву?
))))))
потому что даже самый страшный и убогий хочет красавицу, ухоженную, и хорошо одетую, а такую как сам, ему почему-то не надо. У некоторых представителей мужского пола границы реально сильно стерты. Время им покажет кого и что они заслуживают
Юлек Лазарева
она
с ее слов.
поэтому ее и отшивают
с ее слов.
поэтому ее и отшивают
я вас люблю.... чего же боле?...
Юрий Черленюк
ты меня даже не знаешь! с чего тогда решил, что любишь?
Ну надо же!! точно такая же история!!! у меня!!! тоже упрекал, что плохо одета и ТД
..хотя сам не вау
Здравствуйте. Надеюсь вы ещё заходите на этот форум, пускай на вопрос вам и ответили уже 2 года назад, но я скажу, те люди которые не довольны собой, своей внешностью, те у которых самооценка на нуле будут пытаться понизить её вам, ведь легче затянуть в свое болото, чем вырасти над собо. И как раз те парни, у которых все в порядке с самооценкой никогда не станут оскорблять женщину, и никого другого. Зачем вам они такие? Вы считаете себя не достойной хороших парней? У всех вкусы разные. И то, что вы не понравились страшненьким, это далеко не значит что и остальным парным вы не приглянетесь. Вообще они должны радоваться, что на них, таких уродов хотя-бы кто-то обратил внимание, и если они при всех своих минусах хотят себе супермодель, то пускай и сидят нисчем. Если все дело в вашей внешности, то есть миллион способов её исправить. В том числе и пластические операции.(вы писали о том, что вы из небогатой семьи, но сейчас вы не зависите от родителей, и спокойно можете заработать денег. Вы можете устроиться куда угодно, ещё куча работ, где требуются сотрудники. Даже уборщик. Самое главное правильно распределять свой доход. Можете вбить в инете.как это делается. И вот откладывать деньги на коррекцию лица, или какие нибудь средства по уходу за кожей. Их много типов. И от жирной кожи, и осветление тона лица, и тд. Да, возможно вам придётся напрячься, и больше работать, но это же ради вас, ради лучшей жизни.) И вообще, бывает вот человек такой красивый прекрасивый, но неухожанный... И все плюсы малого стоят, если человек - свинья. А ухоженность прибавляет красоты. Это включает в себя элементарную гигиену. Чистка зубов, мытье, чистые ногти, здоровый вид лица. (И я не про природную красоту сейчас, а про здоровый сон, питание овощами, фруктами, витаминами пускай и из аптеки. Из всего этого организм берет пользу. И даже если у вас не хватает денег на определённые продукты, в которых содержатся определённые, нужные вашему организму витамины, то их можно купить в аптеке.) + Вам просто надо изменить мышление после всей той фигни, которую вам наговорили. есть такая практика по поднятию внешней уверенности. Вы каждый день подходите к зеркалу и говорите себе Я Красивая. Когда ваш мозг начнёт говорить "нет, ты некрасивая" то вы перечислите причины почему вы красивая. Например :ну почему же я не красивая, я красивая потому что у меня ровный нос(красивые глаза, здоровый цвет лица, прямые зубы, ровные брови, симметричное лицо, губы не тонкие, кожа без воспалений, ногти одинаковой формы, ноги не короткие, все конечности на месте итд, все что угодно, даже то, что у вас есть волосы (а например у некоторых больных раком они выпали) ) значит я уже лучше того числа людей, у которых нос (или что там) не ровный. Можете в инете посмотреть, что у людей бывает, и ожирение, и рак, и у некоторых пальцы толстые, или ногтевая пластина очень маленькая(у меня есть такие родственники) и тд. А для хороших отношений с мужиками советую почитать книгу "Сила киски" очень помогает и все нюансы разобраны. Главное не опускать руки, и решать проблемы, а не плакать. Если что-то не нравится нужно это менять.
мне кажется таких надо добиваться причем долго
Юрий Черленюк
так я и добивалась этих страшил и алкашей. а они только издевались надо мной!
Характер такой наверное
Юлек Лазарева
по ее словам