Отношения

Я так и не понял что мужчины больше ценят в женщинах, красивое лицо и тело, или развитый "внутренний мир"?

Мужчины с опытом знают, что влюбляешься в женщину, но жить приходится с человеком;-)
Андрей Лаврентьев
Лучший ответ
Да никому этот мир не нужен.просто слова
А что вы больше цените?
Justin Bieber
Николаева Светлана Я люблю красивых, на некрасивых не встает.
а ты не мужчина? сам то что ценишь больше?
Михаил Киреев
Николаева Светлана Ценю короткие и острые отношения, никакого занудства и совместного построения.
Грудь.)
Мужчины ценят СОЧЕТАНИЕ первого и второго. Но пропорции у всех разные
должна быть гармония. Тело/лицо + внутренний мир
бабы от нас хотят в 5 раз больше. Задумайся
Лиля Осколкова
У мужа есть друг, очень красивый, статный, не беден. Встречался с разными девушками модельной внешности, как сам говорит, куклы. Сводит пару раз в клуб или ресторан, приводит к нам и говорит "Зацените". Я обычно говорила "Красивая", а муж "Пустышка". И опять по кругу, новая, клуб, к нам. Однажды мы были на даче, заявился с новой пассией. Простая девчонка, слегка полновата, не высокого роста, но душевная. С ней так приятно было разговаривать, она по образованию музыкант, играет на арфе и скрипке, ее голос и разговоры, как музыка для ушей. Культурная. Женился. Уже 6 лет в браке. Он сам удивляется своему выбору, говорит, что она не его типаж, прям при ней говорит, она улыбается. "Зацепила" говорит. О чем еще рассуждать. И таких примеров много. Листаю тик ток, мужу несу, говорю "Смотри какая красивая", он говорит "Где? Эта? Фу уродина". Туту скорее кому что нравится. Наши мужчины звезд с неба не хватают, им ближе земное. Быть всегда чистым, опрятным, накормленным и обласканным.