Отношения

без красивого лица и тела никто не захочет узнать какая у тебя душа?

При современных технологиях и косметики лицо и тело можно СДЕЛАТЬ. Только вот в процессе "делания" не испортить бы душу:)
Виталий Жижерунов
Лучший ответ
В душу не присушешь.
Душа в глазах вообще то читается.
Ion Buza
Обаятельность выше красоты
к сожалению мир действительно не тока не справедлив, но и не совершенен и многие истины начинаешь понимать тока либо когда становишься старше, либо когда теряешь...
Виктор Клюев
Никто.... особенно дяденьки.
Есть те кому важен сам человек☺но все равно внешность играет свою роль...
White Lion K)))
А зачем тебе это?
Душа нужна тебе самой, тебе с ней жить.
ну для мужчин это так, у девушек совершенно наоборот
Raisa Tallinpro
Да, такая фигня (
Захочу, давай буду узнавать а разглядеть душу буду через промежность
Svetlana Prollova
психолог захочет)))
Юлия Набатова За доллАры, он любое дерьмо выслушает.
Если ты пишешь об ОТНОШЕНИЯХ между мужчиной и женщиной, то ДА. Природа такова, что женщина ВСЕГДА оценивается по внешности, в первую очередь. ВСЕГДА.
Саша Шакула
Дмитрий Сроднев Не всегда. Некоторые пресытились внешностью.
без красивого лица и тела никто не захочет узнать что у тебя под юбкой, а про душу ты зря. Например пушкина вспомни не красавец был
Гул@ж@р Куандыкова я не про мужчину я про женщину
Где, где некрасивое тело и лицо, сводное для поглощения души!
Д.
Д.п.п. .
Нет, мир не справедлив, но хули поделать.
Natalya Bushina
Бред,,, смотря насколько некрасивый там человек. Если прям вообще не красивый, то шансов конечно меньше. А если просто с обычным лицом, то скажу вот как:
1) У всех разные стандарты красоты.
2) Важней всего ХАРИЗМА!
Олег Долинин
Захочет! Будь искренней, доброй... делай добрые дела. И все у тебя получится! Главное- ДУША!