Отношения

Что важнее красивое лицо или красивая фигура? Важно ли быть красавицей?

Всё важно, но что уж от природы дано.
Анара Бейсенбаева
Лучший ответ
надо быть приятным человеком
Євгеній Кучер
Некрасивые дамы лучше устраиваются в жизни, у них требований мало и они не избалованы вниманием.
Книга Притчи Соломона: "Привлекательность бывает обманчивой, и красота — пустой, но женщина, которая боится Иегову (имя Бога) , заслуживает хвалы. "
"Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда,  но то, что скрыто в сердце человека, — нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога.  Именно так в прошлом святые женщины, надеявшиеся на Бога, украшали себя, подчиняясь своим мужьям. "
Anuar Kabdulin
"В человеке все должно быть прекрасно"! А красота - она, ведь изнутри!
Дмитрий Чанаев
хм... хуже когда нет не лица не фигуры....
Судя по всему: не родись красивой, а родись счастливой!
Инна Семешкина
Жубан Ахметов Это уже не работает, не те времена
смотря для каких целей тебе нужна красота
нет, не важно... женщина для настоящего мужчины красива априори... важнее что у неё внутри, в смысле в душе...
Олег Попов
Жубан Ахметов Даже если похожа на крокодила?
Лицо особо изменить не сможешь. А вот фигуру можно изменить. Красавицей важно быть на первом свидании. Если знакомство состоялось и тебя пригласили на следующее, то лицо уйдет на второй план. В дальнейшем и фигура ту да же уйдет, под одеялом стройных ног не видно. И тогда вступит то, что было написано выше. Не родись красивой, а родись подвижной.
Виктор Мурзин
Жубан Ахметов толстухи подвижны
если честно-устаешь от постоянной симпатии, комплиментов
Андрей Прохода
для себя приятнее быть симпатичной, ведь в зеркало каждый день смотришься
Усачева Юлия
Лицо конечно важнее, другое дело что вкусы у всех разные, фигуру привести в порядок можно всегда.
Анна Филон
важно быть умницей)
Плохо когда говорят - девушка вы прирождённая мать, у вас кривые ноги и широкий таз, Но ещё хуже когда ни сиськи, ни письки.
Не родись красивой, а родись счастливой;) Главное, чтобы человек был хорошим.
Жубан Ахметов это позавчерашний день, увы, не те времена