Отношения
вот парни,скажите пожалуйста неужели главное в девушке красивая фигура?
Нет конечно! Толку с той фигуры если девушка будет тупая и в постели бревно? Привлекать должны характер, уровень развития, верность ну и фигура конечно, только вот сколько людей столько и мнений, поэтому нельзя сказать какая фигура хорошая какая плохая,
это только поначалу...
Не растраивайся дорогая элько будет и на твоей улице праздник. Вон Надежда Константиновна Крупская уж на что мордоворот была, а какого парня отхватила!
Без сомнения!
знаешь а я сильно худая... тонкие кости.. и вообще я сама себя дистрофиком называю.. дак чет знаешь мне наобород говорят что неоч прикольно.. типа сильно худая... но я потолстеть не могу.. не получается никак!
А кто устанавливает параметры красивой фигуры? ! Не только парни "встречают по одежке", но если чувствуешь, что далека от иделала, то в запасе нужно иметь, как минимум ОБАЯНИЕ и умение общаться!
Гдет читал, что красота - это подсознательное чувство, которое помогает человеку выбрать подходящего партнера для производства здорового и сильнго потомства.
а я плюшек люблю)) ) а вот оч худых не оч.... эт моё мнение
лицо главное во внешности
И большие сиси!!!!))))))
Ну если хочешь, чтоб все подряд и с первого взгляда - то, наверное, да! А ежли хочешь большой и светлой, то придётся "качать" ещё и головную мышцу (в смысле мозг) . Сколько примеров, когда у некрасивых, не богатых и с далеко неидеальной фигурой были лучшие красавцы своего времени. Но это уже искусство и талант, а соответственно доступно не каждому (каждой) . Также, кстати, и с противоположным полом: до чего есть страшные, но суперсекси. Чаще всего личности с большой буквы. Ну и толпы поклонниц соответсвенно.. . Так что, дорогая, решать Вам! Удачи!
это не мало важно, но в целом не это главное
Самое сексуальное в девушке, это её мозг;)!... а потом всё остальное...
Похожие вопросы
- вопрос настоящим парням!...скажите пожалуйста, неужели все парни такие полигамы и не могут любить одну девушку?
- Вопрос парням... Скажите, пожалуйста, если есть любимая девушка, то...
- Парни, что для вас главное в девушке?
- Почему парень когда видит девушку с фигурой и бюстом (считает ее красивой )?
- Когда девушка красивая, ухоженая, статная, с идеальной фигурой, обворожительная, сексуальная, желанная, КРАСИВАЯ...
- Почему зачастую происходит красивый парень встречается с не очень симпотичной девушкой и наоборот у красивой девушки пар
- мужчины, главное чтобы девушка была красивая или умная?:-) ведь как говорят, красивых и умных не бывает...)
- Девушки, а если вам парень после всего 4 свиданий отправляет букет красивых роз с доставкой это произведет впечатление?
- Как обращаться с очень красивым парнем, который постоянно высокомерно относится к девушкам?
- Парни, а что для Вас главное в девушке?