Отношения
Вопрос парням... Скажите, пожалуйста, если есть любимая девушка, то...
...стали бы вы хоть иногда, но поглядывать на других девушек? Особенно на тех, которые слишком откровенно одеты. Ведь по-природе, вам это необходимо? Или есть ещё парни, для которых любимая девушка - на первом месте и до других - нет дела?
Нет, потому что у меня есть любимая девушка и в таком случае Любовь дает человеку понятие верности, что дает быть чистым в своих помыслах. А если чисты помысли значит не будет измены.
Господь сказал что "...всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем. "
Хочу сказать что Любовь это не чувство (разве что духовное), а поступок человека, которого есть желание жертвовать собой ради кого-то. Если бы это было бы чувство, тогда оно было временно и потому смысла нету, но у нас дерзновение, что Любовь есть вечная. Я лично в этом убедился:)
С Любовью в Господе Иисусе Христе
"Ведь по-природе, вам это необходимо? "
Против природы не попрешь. Поэтому, если хочешь, чтобы твой мужчина был весел и полон сил, разрешай ему трахаться с кем он хочет, когда хочет и как хочет.
я любил одну и кроме нее мне никто был не нужен. она изменила предала. больше не хочу никого любить пусть любят меня.
смотреть-то можно, но чтобы не причинять при этом боль любимой, т. е. чтобы она этого не видела
Ну конечно бы поглядывал, но не изменял бы, по крайней мере старался бы не изменять, потому что моя девушка будет моим идеальным представлением о девушках)
Олег Аверьянов
А зачем поглядывать? Если есть своя девушка. Чтобы вызвать животное желание и в мыслях изменить?
Когда действительно влюблен, то на других девушек даже не хочется смотреть,
они просто не вызывают интереса. По крайней мере у меня так было
Олег Аверьянов
Но, если парень говорит, что любит единственную, а к этим лишь животное влечение, с которым он борется?
Если другие вертятся перед глазами, то или избегать их присутствия, или ослепнуть)
Ну как я говорил в прошлой теме, у меня на первом месте девушка, пофиг на учёбу главное я с ней рядом. Не спорю я засматривался когда девушки не было. Но вы же тоже засмотриваетесь на спортменах кторые на турниках без футболки
Олег Аверьянов
Нет, не засмотрюсь. Зачем мне глядеть на других?
Siroj Khasanov
"пофиг на учёбу"
Баба тебя кинет, и будешь ты грузчиком потом всю жизнь работать.