Отношения

деликатный вопрос... парни, вот как бы вы отреагировали? девушки, тоже сюда!))

ребят, не стыдно признаться, что в последнее время боюсь интимной близости со своим любимым... просто пытаюсь избегать её.. причина в том, что у меня проблемки с циклом.. месячные то есть, то их нету.. это у меня уже 4 года, а интимной жизнью живу только год.. и вот из-за того, что месячных порой нет, у меня сразу такие страхи, что я забеременела, хотя на самом деле проблема то в другом.. и вот я так боюсь( парень возможно может подумать, что я его разлюбила или что то типа того.. вот как вы думаете, может стоит ему сказать.. ?ведь он не знает, на что я иду, что бы вызвать месячные и как трясусь над тестом.. я его в такие дела не посвящаю.. а может стоит? (( у кого такое было?? как перестать бояться и сказать ли парню?
скажи ему. . не чужие ж люди. . правда ..
потом он модет боятся близости))
Ёжик Солнечный
Лучший ответ
ва первых к врачу сходи потомушо возможно доминиюбилась до воспаления придатков
во вторых он же посоветует как лично тебе лучше предохраняцо
лучше всего взять парня и вместе пойти к психологу, но перед этим СПОКОЙНО и разумно рассказать ему о проблеме. Наверняка он оценит Ваше доверие.
Med Kg
сходи к гинекологу.

и применяй контрацептивы - таблетки сейчас есть безопасные: и цикл стабилизируют и контрацепция одновременно и без презервативва можно (ведь так приятней - ведь когда партнер один - то в принципе безопасно)
Когда забеременеешь, почувствуешь.... а чтобы не трястись контрацепцию никто не отменял....
Жадра Тоянова
При чём здесь сказать или не сказать парню. Давно надо к врачу. Здоровье то твоё и кроме тебя о нём никто не позаботится.
Aika Khamitova
Во первых с такими проблемами не шутят и надо идти к врачу. Во вторых парню рассказать тоже стоит. Ну и если вы предохраняетесь, то таких уж страхов быть не должно.
пей противозачаточные таблетки
во-первых, сходи к врачу для начала, пусть лечение назначит и естественно скажи парню
Зачем так рано себя проблемами было заморачивать недетскими))
Владимир Морозов а когда не рано? в 30? в 40? это уже клиника...
Блин, если вы уже были близки, то секретов не должно быть таких.
Если парень любит и серьезно относится, то он поможет подлечиться, еще с врачами будет за ручку ходить.
сходи к гинекологу. сдай на гормоны. он/а скажет в чем проблема. и кстати как предохраняться тоже. таблеточки для этого есть. вот он и пропишет
поговори с ним. любит-поймет и поддержит.
А предохраняться - не стоит?? ? У нас какой век на дворе?? ? А двери женских консультаций досками заколочены?? ?
Вам надо к гинекологу - не только за контрацепцией, но и поговорить о своем цикле. "то есть, то нет" - это ненормально - в будущем же детей планируешь иметь?
Скажи ему, если он нормальный то поймёт и поможе тебе в этом.. . А так пеё потивозочаточные, от них ещё не кто не умирал. Только совет: иногда делай паузу. , этоя на счет таблеток
Natasha Han
скажи ему, что ты боишься забеременеть. я всегда говорила своему, если была задержка хоть на день. потом я таблетки пила. цикл нормализовался. я думаю, ничего скрывать не надо. главное- без паники говорить об этом!
Сначала к врачу надо, потом остальное
Елена И
поделись с ним откровенно, он поймёт ведь он мужчина.