красивое лицо конечно же, хотя например французы говорят главное фигура, а лицо можно нарисовать :)) но я несогласен.. .
да и общаться чаще приходиться с "лицом" а не с сиськами! :))
Отношения
что важнее? красивое лицо или стройная фигура?
Красивые глаза-расскажут многое о человеке, что фигура уйдёт на задний план...
Чистая душа и доброе сердце.... для меня так....
Мне как -то все равно по поводу фигуры, лица, вот ум, да, согласна, должен присутствовать, ну и чуточку душевности...
привлекательная внешность
Конечно лицо.
лицо конешно. фигура - дело поправимое
мозги...
Стройная фигура, с ухоженным лицом.. Красота для всех разная..
В идиале и то и другое!!! Но я предпочитаю Ухоженное и лицо и фигура!!!
фигура важнее
Главное-мозги!!! А остальное будет..!!
разумеется лицо, есть те кому не нравятся строинные
Фигура... Её недостатки сложнее маскировать... Лицо "нарисовать" гораздо легче)))))... 5-10 минут и всё...КОРОЛЕВА!!!
душа!!!! но и фигуру и лицо тоже можно!
Никому не нужна будет стройная фигура, красивое лицо, если сам по себе этот человек пустой внутри, нужно оценивать человека с точки зрения красоты душевной....
хорошая душа и изюминка женщины, вне зависимости от внешности
Твоя душа поистине прекрасна,
Она ранима словно лепесток,
Что сохранил всю яркость красок
Среди уснувших в холоде цветов.
Твоя душа поистине красива,
Она светла как солнца луч,
Что светит счастьем в небе синем
Сквозь пелену замерзших туч.
Она ранима словно лепесток,
Что сохранил всю яркость красок
Среди уснувших в холоде цветов.
Твоя душа поистине красива,
Она светла как солнца луч,
Что светит счастьем в небе синем
Сквозь пелену замерзших туч.
Пришла как то в гости серая мышка на лицо не красавится, фигура не идеал! А оказались в постели, два дня с неё не слазил! А зачастую бывает наоборот!
Не то и не другое.. . Красота у каждого своя.... Глупый вопрос. Ну возьмем в пример мужчину, вы будете от него в восторге, а мне будет отвратителен. У каждого свой взгляд на красоту!... А важнее, какой человек внутри...)))
ум и чувство юмора)) ) ну и конечно же при наличии красоты и фигуры)))
думаю, что фигура)