Отношения

Почему характер или мозги, важнее при выборе мамаши ребенка, чем красивое милое лицо и стройность?

хотя красота это же хорошие гены, или у кого родиться здоровый ребенок? у умной или красивой, стройной?
Мужикам пофиг на детей вообще. Вы разве этого еще не поняли? 50%браков разваливает, дети остаются с матерью, а многие мужиаи даже плименты не платят, не говоря уже о том, чтоб общаться со своими детьми. У мужиков так: сделал дело-гуляй смело. Они с женщиной не ради детей, а ради себя любимого, чтоб была о них забота, чтоб попку им жена как мамуля подтирала, а для этого жена должна иметь хороший характер, чтоб подтирала и не выпендривалась, ну, а те, что поумнее ищут пониманип, любовь, интересного собеседника в бужущей жене, ну, а заодно и ту, которая все проблемы ращрулит сама и в том числе проанализирует свое пмс и не станет мозг мужику колупать, поэтому умную ищут. С умной и с хорошим характером мужику комфортнее жить и вероятность развода меньше, а значит и вероятность того, что ему сделают больно, а уж тем более чего-то там отсудят, меньше. Ну, а до детей мужикам вообще дела никакого. Они их заводят не потому что сами дико хотят вставать по ночам от детского плача, а потому что общество и его мамуля наседает, все хотят быть как все, да, и мамуля ноет, что внуков хочет, да, и жена ноет, у баб-то материнский инстинкт как- никак. Короче, все ноют, общество давит, друзья давят, спрашивая, когда уж заведете ребенка, мы-то завели, мы-то страдаем, так страдай и ты, а то че ты как рыжий во все 32 лыбишься? Мы-то недосыпаем, мы-то скандалим с женой из-за того, кто памперсы меняет, а ты чего такой счастливый? Иди-ка и ты дите сделай своей. Короче, мужики сдаются под всем этим гнетом. Те мудики, кто реально любят своих детей-это малый ппоцент, которые не бросают свою семьи после развода, видятся регулярно с ребенком, воспитанием его занимаются.
Валентина Шипицина
Лучший ответ
Наталья Мандрова а какие мозги и характер нужны для жены? главные три качества и какая работа?
первого делают по красоте лица а уже по второго по характеру и по уму)))
Papyrus Couple
и потом каждое следующее поколение будет всё страшнее и страшнее, а вот ум с генами не передаётся.
Юрий Павлов
красота с возрастом уйдет а мозги и характер останутся ))))
Юля Самсонова
Воспитывать Вашего ребёнка будут не внешность матери
чтобы у ребенка были хорошие гены)
с такими мыслями надо трахать порносайты