Отношения
Вы когда нибуь стали бы общаться с ПАРЕНЕМ у которого милое лицо....но он не супер-красивый...а рост слишком 190см
я на личном опыте поняла, не смотри на то что снаружи, а смотри то что внутри))) внешность это ещё не показатель)
Подбираешь для мебели к обоям?
Ты еще думаешь? У высоких ребят и мужчин бывают обычно мого женщин... Женщины любят высоких мужиков. Так что общайся и не только... А то его быстро другая приберет...
на вкус и цвет товарищей нет)
многие любят и даже ищут выского парня) на счет красив или не очень красив судить не вам, а тому кто выбирает парня.. .
а еще странная особенность. даже если парень внешне не сразу понравился, но заинтересовал девушку при общении, показал себя красивым человекм вутренне, то и внешне этот же парень начнет быть для девушки самым красивым в мире))))
Что за глупые вопросы? Извините, конечно, за прямоту. Но иногда просто диву даешься. Вроде бы пишет парень, а пишет о внешности. Мужчина должен быть мужчиной, а не красавицей.
Мальчик, ау! Перестань сидеть в интернете и выяснять, красивая ли у тебя внешность и можешь ли ты нравиться женщинам!! ! Выйди на улицу и познакомься с реальной девушкой, заведи романтические отношения и обрети, наконец, уверенность в себе!
Желаю удачи!
внешность не главный фактор из-за которого общаются... так же важны его нравственные качества и т. п.
конечно стала бы!!!!)))
а почему бы и нет?? и рост наоборот супер)))))
что за неуверенность. какая разница какого роста человек. ты же не из-за роста с людьми общаешься, а потому на скалько они тебе интересны.
Рост - лучше не придумаешь! Да тебе повезло!