Отношения

Девушки, Вы стали бы встречатся с парнем, у которого есть ребенок и живет с ним?(отец одиночка) А замуж бы вышли?)

Если девушка умная .,в её глазах это будет только+ вам, потому что в жизни к сожалению чаще наоборот .папы бросают своих детей . и больше матерей одиночек, а если вы не испугались такой ответственности, то это говорит на сколько вы положительный человек, а ребёнок никогда не помеха если есть настоящие чувства
Ольга Руднева
Лучший ответ
если он мне нравится. стану. ребенок не может быть помехой... это скорее бонус.
Игорь Кот
странный вообще то вопрос, как правило мужчин останавливает наличие ребенка у женщины... мне кажется любая женщина в сути своей мать ..поэтому свой чужой.. это не важно.. если нормальная атмосфера в семье.. а если женщина простите встает в позу ..тогда вряд ли она нужна и мужчине.. мне кажется если человека любишь ты его воспринимаешь полностью с его достоинствами и недостатками, в болезни и радости.. с ребенком или без.. по моему воообще даже вопроса не должно стоять.. а вот если встречный вопрос.. примет ли ребенок в семью отца мать.. вот это бывает действительно проблема...
Когда любишь, то принимаешь всё...
Нурлан Камиев
Для любой настоящей женщины ребёнок не может быть помехой! Дело остаётся за папой...))))
если вам отказали по этой причине, не тратьте на нее свое время.
если бы полюбила - да
А в чем проблема?? Дети это здорово!!! Наоборот это говорит что ты хороший и ответственный человек!!!
думаю. . да) смотря какие я чувства испытываю к этому человеку) ) и готова ли я идти замуж..
Галия Шарипова
Смогла и с ребёнком подружилась.
Запросто!!!! Разве это проблема?!
Алинка ...
все зависит от парня, а ребенок сдесь не причем, почему нет, если есть чувства
сам парень белый и пушистый?
Вот тут-то вы и увидите истинные чувства девушки к вам!...
а посему бы и нет?!
Ирина Быкова
если любишь человека, то любишь все то, что с ним связано. .
ребенок - это дар Божий)) )
почему нет?)) )
у мужчин (не у всех конечно) на счает этого свои позиции.. многие хотят именно свои гены... а у женщин проще немного.. для нее ребенок - это свято, само по себе.. и ни какие деньги, цацки или мужики, не могут быть выше...)))))
Shulga Klawdija
Странный вопрос, а почему нет? Если любишь человека, то и ребенка полюбишь и он будет не помехой, на женщинах с детьми ведь мужчины женятся.
С.
Сиро ....
конечно, причем здесь дети? ведь берут же замуж с детьми женщин, а ребенок у мужчины - это плюс ему
если бы любила парня то и его ребенка тоже приняла и полюбила.
, Чем больше детей, тем больше нас! Не грузись, тебя вдвое больше, а значит и женщина должна иметь большое сердце!
Corina Secureanu
Не вижу проблемы в этом, ну и что то ребенок. если есть настоящие чувства пусть хоть пять детей. и встречалась бы и замуж вышла, еще бы и своих родили :)
Это было.. . и встречалась и чуть замуж не вышла, но помехой стала не его дочурка, а мой малыш ((((((
Легко!
Асека )))