Отношения
девушки вы стали бы встречатся с парнем с плохой потенцией ?
у меня с моим так было, по началу слабенько. . а потом просо ему доверилась, раскрыла потенциал убедила, что самый лучший и вуаля ...Все зависит от женщины!
руки то ведь есть
Главное не потенция, а ПОТЕНЦИАЛ))
А на фуя им без фуя когда с фуем дофуя?
Отвечу вопросом на вопрос - что такое плохая потенция?
Вот мне 70 и я могу не больше двух раз в неделю. Это как плохая потенция или хорошая?
Как по мне, так вполне хорошая.
Да и в молодости чаще трех раз в неделю не получалось в связи с нежеланием партнерш заниматься этим чаще.
Как по мне, так вполне хорошая.
все зависит от того, что именно нужно от отношений. Вообще, мой ответ - да. Как говорится, лишь бы человек был хороший
Сейчас у девчат есть выбор, надо было не курить с детского сада и не пить 777 в начальных классах...
Когда я привел к своему другу-импотенту (так о нем говорила его 30-летняя старуха) двух смазливых девчушек возрастом на -надцат и нерожавшими фигурками (толстуха его ушла в ночную смену) , то Толик (так его зовут) сразу стал половым гигантом. Вывод: импотенция не в мужчине, импотенция в его бабе.
не слушай этих девушек, они все врут!
Если ты владеешь другим органом то потенция волновать особо девушку не будет. Так что Илюха тренируй орган)))) ) Мороженного прикупи. тренируйся)))