Отношения
Вы бы стали создавать семью с парнем, у которого на первом месте мамочка ?
я бы точно нет, я ни такой! О_о
я у своего сыночка.. всегда буду на первом месте, )Но лишь только как МАМА..)) и всё.. И на ПЕРВОМ МЕСТЕ:)) у него будет его жена.. Ой, какие он мне вещи сейчас рассказывает, как он будет жить СЕМЬЁЙ СВОЕЙ... )Так не многие ВЗРОСЛЫЕ МУЖЧИНЫ РАССУЖДАЮТ..
Последний гад тот сын, который не любит свою мать. А вот как мать относится к сыну и к тебе - вот это правильный вопрос.
Мама - она на всю жизнь, а жена - на время... Понимать надо!... Станешь матерью сына - поймешь...
Упаси боже от таких.... чур меня
А что плохого в том, что парень относится с любовью и уважением к своей маме??? Вообще-то мама и должна быть на первом месте, хоть для парня, хоть для девушки.
Машуня Родионова
нет, это для детей мама на первом месте
у взрослого мужчины его мама занимает 4 место, а жена второе
Да. Он уважает женщин.
смотря какая мамочка
Относится к маме можно по-разному. Есть такие мамочки, которые не дадут сыну жить своей жизнью. Он всегда будет с ней первой советоваться, а не с тобой, будет слушать её мнение, будет делать, как она скажет, а не как ты. На самом деле это очень тяжело. И с этим не справиться. Не будет нормальной семьи с таким человеком. У меня есть такой знакомый. Мама его не отпускает. Он очень к ней привязан. Он там, где мама, а мама там, где он. Она звонит ему по сто раз за день, тянет деньги, он её любимчик. Вот только мама не думает, как он будет жить без неё, она ведь не вечная. А у него ни семьи, ни детей в 39 лет. Да и он сам уже привык к такой жизни. Нафиг надо такие мужики. Я бы не смогла с таким создать семью.
у большенства парней мамочка на первом месте, это первая женщина в его жизни
нет, сто проц
У меня на первом месте спорт и поход . девка как бы не нужна . девка скажет скучно . а как мне то скучно с девкой эх
Динуля Девятникова
а сколько тебе лет?
Ангелина, нельзя унижать парня и его мать. Как ты относишься к своей маме? Или тебе парень важнее, чем твоя мать? Например в трудную минуту спасешь маму свою или своего парня?
Мама всегда на первом месте.
это не так уж и плохо.. скажем так не главная проблема