Отношения
Девушка у которой в мыслях на первом месте карьера и самостоятельность
С девушкой у которой на первом месте в мыслях карьера можно даже не начинать отношений если у меня в мыслях на первом месте семья?
любовь не может быть на первом или последнем месте - начинай отношения
У вас разные жизненные приоритеты ----зачем зря время терять....
Я знаю таких.. . у которых работа на первом месте.. . и она всегда будет на первом.. .
Только потом, когда захочется и семью и отношений, к сожалению будет уже поздно.. . Всё хорошо в свое время.. . И работа не должна мешать отношениям.. .
А впрочем это зависит от конкретного человека...
Истина
Уважаемый CJ, скажу вам как прожившая жизнь тетя, если позволите. Раньше, когда была молода и глупа, я тоже считала, что на первом месте должна быть семья, а уж потом карьера, теперь думаю иначе. Ваша девушка просто умница, что думает о собственном будущем. Пусть совершенствуется, а вы ее поддержите. Главное не метаться из крайности в крайность. Когда у тебя уже семья, то учиться, работать и выстраивать семейные отношения очень тяжело, поверьте мне. Я на собственном опыте это познала.
можешь попытаться. у меня тоже карьера на первом месте, однако от этого я страдаю от одиночества. но при выборе семья или карьера - я выберу карьеру. такова наша участь, у карьеристок. просто будь с ней рядом, поддерживай, но не дави свадьбой, семьей, детьми и прочим, она может испугаться этого и уйти. надо быть предельно внимательным и осторожным с ней
Вы можете хоть иногда думать и о нас?
Если любишь-то позволишь ей заниматься тем, чем она хочет. В конце концов компромисс всегда можно найти.
Жанар Ханиева
Да!!!!Я согласен все терпеть! Все позволять! Но чтоб 80% Внимание было посвящено мне!!!!А она не хочет!
Жанар Ханиева
Говорит что привыкла к одиночеству
у вас нет будуйщего