Отношения

Девушка требует ставить себя на первое место?

Девушка кричит чтобы она была на первом месте, и звонил ей когда она хочет, и когда я провожу с семьей, она говорит, что я должна быть на первом месте и звони мне и типа сиди с ними дальше и мне не звони и не пиши. ( Объяснять ей что-то бесполезно посылает)
Валерия Цай
Не допускайте инверсии доминирования, сэр.. . А то умрёте рано. Поменяйте девушку. Найдите такую, чтобы слушалась одного Вашего взгляда. Кричать не надо. А если она кричать себе позволяет.... Вы вообще себя ещё уважаете хоть немного, что до сих пор не прекратили общения с ней?
♥Т
♥Мария Тельбух♥
Лучший ответ
в ее возрасте это бывает) ) но их бросают и они обламываются
чё ты себе сисек не найдёшь шоль с мозгами? нах тебе этот неадекват?
Рыжая Бестия
Живете вместе? А по описанию вам лет по 15.
Глупая, учи её уму-разуму.
Джан Бояджи
все ответы не читал, но предлагаю прочитать несколько раз и помедитировать над ответами следующих юзеров: Овечка против зла, Петр Алесандров.

Ну и от себя лично добавлю - чувак, подумай - это ведь твоя жизнь. А ты из нее с самого начала делаешь какую-то жопу. Своими руками. Одумайся. Девочке своей проясни ситуацию: либо ты, подруга, угомонишься, либо ты больше не моя подруга. Все.
беги от нее.. . любовь - не требует, любовь - дает)
Ion Cociorba
тупая дура она, уж извини. с ней отношений не получится построить. если она еще маленькая-то попробуй перевоспитать. показать, как нужно. объяснить. если нет-то флаг ей в руки. с таким характером ни один нормальный мужчина ее не выдержит.
А скажите ей что не надо было сходить с места №1 !
Юрий Данилов
Повзрослеете - разберетесь, что важнее и в каких дозах.
она еще глупа. Не уступай ей, у тебя есть право на личное пространство и на встречи с семьей. Если она не утихомирится. то ей просто еще рано заводить серьезные отношения
Мила**я***
всегда нужно выбирать, определись в себе, все сразу не получишь, будешь так думать, будешь все время с мамой спать, а не с женой!!!
поставь
Михаил, я надеюсь ты не хочешь жениться на ней . Скорее всего она дома единственный любимейший ребенок и переубедить ее что и ты личность со всеми вытекающими боюсь невозможно . А учить ее методом кулака думаю это не твое . Если ты неожиданно исчезнешь думаю она обвинит тебя во всех мыслимых и немыслимых грехах . Решение конечно же за тобой . Удачи
Молодец, девушка
ну и дура. Можешь её просто бросить. А можешь наказать-звонить каждые 5 минут и спрашивать, как дела, как она и т. д. Когда ей надоест, или мозги на место встанут, или сама пошлет тебя) Но ты выйдешь победителем в сфере выноса мозга
зачем она вам нужна?
обычная ТП проверяет тебя на силу характера. поставь её на место. как мужик.
Мария Макарова
Анекдот вспомнила на ваш вопрос.
Приходит еврейский парень к доктору и спрашивает:
- Доктор, вот я уже год сплю с женой на левом боку, а у нас почему то до сих пор детей нет.
-Так вы на правый бок переляжьте.
-Как можно! Справа спит мама!
Ayka Eliyeva
У каждого человека есть личное пространство, надо объяснить ей это и если девушка вас действительно любит, она поймет. а если нет-оставьте ее.. Ей еще рано любить. В любви надо научиться уступать друг другу...
Лена Шутова
ну так и дай ей первой в рожу.... а с балкона.... или вагончик цемента первой разгрузить ей не охота
Анна Савосько
Покажи девушке её истинное место.
будь мужиком в конце концов..
Просто она тебя любит.
Иван Рыбин
да забей ты на нее, любила бы - понимала бы тебя и не страдала фигней.. как детский сад: болтай со мной постоянно, так получается.. Любовь - это в первую очередь взаимопонимание и уважение интересов второй половинки. Не знаю сколько тебе лет - но найти девушку адекватную наверн не проблема)
эгоистка она и как вы терпите...
Tansuluu Endesheeva
Если ты не готов посвятить все свое время ей, наверное стоит поискать другую.
И им всем объяснять бесполезно.
Либо любит, либо тп.
Но многим девушкам надо внимание.
Ты ей звони каждые минут 5, а ночью как ляжет, каждые минут 10.
Тогда ей не захочется на первом месте быть.
и прально делает !
Быть мужиком! Но дарить подарки нужно! Ведь девушка тогда становится девушкой, когда к ней относятся как к девушке а не как к мужику!
ЛенБукет
.??*елена *??.
Брось эту дуру - дальше будет ХУЖЕ!
Здравствуйте, скорее всего вашей девушке просто не хватает внимания и любви, которая так важна для лиц женского пола. Прежде всего объясните ей, что эта не ваша обязанность, у вас тоже есть жизнь и вы так же общаетесь с друзьями, отдыхаете. А еще она вам не жена и не имеет права указывать, что вам делать и вообще не имеет представления, что такое муж и жена... (Если конечно у вас не на столько серьезные отношения) Постарайтесь поговорить с ней об этом.. . Хотя судя по фото я не должна была бы называть вас на вы, но все же надо иметь уважение. Сама девушка, но не такая требовательная, как ваша дама, так что поговорите, объясните нормально, ну если сможете...