Отношения
Люди как вы оцените мысль милой молодой девушки текст который я указываю ниже?
знать себе цену это не значит продавать себя, это значит, не вести себя как дура, не готовить ему завтрак, ужин, не ждать его с работы, а он вместо того чтобы поблагодарить, ищет в тебе недостатки, знать себе цену это, осознавать что ты привлекательна, и не жить этой нелепой семейной жизнью, где нет ни капли благодарности, это не гулять уставшей по парку на каблуках с каким-то нищим уебаном, который даже кофем не угостит, знать себе цену это быть независимой, и встречатся с тем который будет делать все для того чтобы ты была счастлива, и взамен ничего не требуя....
своего ума ещё нет! начиталась всяких сплетен !
ну, для молодой девушки--нормально.
юношеский максимализм еще не прошел.
подрастет, поумнеет, уберет лишнее, оставит главное
юношеский максимализм еще не прошел.
девушка себе на уме
Вся эта тирада адресована мужчине, которые неинтересен. И рациональное зерно в ней есть, она хотела сказать, что в случае. если мужчина не тронул ее сердце, она не видит смысла напрягаться, брать на себя дополнительную работу. В этом случае она хочет получить удовольствие в виде комфорта. Понимаете, с каждым мужчиной невозможно быть заботливой и любящей, попросту потому что мы не можем каждого любить, а мотивация к встречам не всегда любовь, бывает что и скука, желание развлечься (как и у мужчин) .
А если влюбится все это слетит, как с белых яблонь цвет, и завтрак, и ужин, и что только не сделает. Мужчины ведь тоже не о каждой женщине заботятся, не каждую уважают, даже не с каждой разговаривают как с равной, в большинстве случаев развлекаются, и стараются сделать как поудобнее, вот и девушки не отстают. Равноправие.. . ))
Орынгазы Джуванышев
еще одна мега мысль епти,откуда вы взялись)))
"Ценности" времени переносятся на личные отношения. Но есть ещё и настоящие женщины, а не куклы с логикой шлюх)))
Самовлюбленная эгоистка не умеющая любить и не знающая что это такое..
Наивно) Наивно думать что встречаясь "с тем который будет делать все для того чтобы ты была счастлива, и взамен ничего не требуя. " она будет независима и взамен ничего не потребуется. Всегда что-то нужно отдавать. По другому не бывает.
инфантильная эгоистка выросшая в несчастливой семье. стремится к доминированию