Отношения
бросили бы вы парня который постоянно указывает что вы ниже по положению? (зар. плата и достижения в жизни)
Конечно! Вторая половинка нужна для того, чтобы все вместе проходить, а если он воспринимает девушку ниже себя из-за каких-то достижений и зарплат, значит он не достоин её,потому что положение-не главное в отношениях между мужчиной и женщиной.
да это же УНИЖЕНИЕ.
так и сделай. .
А НА ПРОЩАНИЕ--
стих ему пошли.
ЛЮБИЛА… .
Любила, страдала и чуда я ждала,
Теперь извини, я реально устала.. .
Заботы хотела, хотела я ласки,
Но ты не любил:
То была…. . просто маска.. .
Красивых ты слов говорил мне не мало,
Но цену я каждому из них знала.. .
Устала, сказала тебе-- что всё знаю,
А из-за вранья-- просто я умираю.. .
Ты просто не понял-- что именно знаю:
То, что не любишь или что изменяешь,
За всё извинился, и всё рассказал,
И понял:
Что меня навсегда потерял.. .
так и сделай. .
А НА ПРОЩАНИЕ--
стих ему пошли.
ЛЮБИЛА… .
Любила, страдала и чуда я ждала,
Теперь извини, я реально устала.. .
Заботы хотела, хотела я ласки,
Но ты не любил:
То была…. . просто маска.. .
Красивых ты слов говорил мне не мало,
Но цену я каждому из них знала.. .
Устала, сказала тебе-- что всё знаю,
А из-за вранья-- просто я умираю.. .
Ты просто не понял-- что именно знаю:
То, что не любишь или что изменяешь,
За всё извинился, и всё рассказал,
И понял:
Что меня навсегда потерял.. .
Ну так знай свое место и никто тебе об этом напоминать не будет
Евдокия Никифорова
да) куда уж мне до звукорежиссера со своей медициной
мне бы и одного укора было бы достаточно услышать..
Конечно бросила бы, зачем такой нужен...
а ты поднимись и указывай ему....
А он считает, что женщина должна зарабатывать больше? Нужно намекнуть ему, чтобы он письками мерился со своими друзьями, а не с девушкой. А вообще, если его положение на самом деле лучше нужно пользоваться им.
Евдокия Никифорова
) да он со мной и делиться особенно не хочет.. я имею ввиду не деньги... это он тратит только на себя..
здесь и знаниями ему со мной поделиться жалко
....ответ на вопрос ясен и так..
нет конечно, я бы исправилась... а потом бросила)))))
Да, он кретин, нарцисс и девушку не любит
унижает тебя)
брось его.
он тупой, а что у него есть ?)вы откуда? )
а то может... отожму у него маленько. уровняю его с тобой) чтоб не пистел))
брось его.
Евдокия Никифорова
да, нет) мы из Москвы.. и работаем в разных областях.. он в театре.. я в медицине.. на уровне поликлиники.. Насчет того что тупой не думаю).. занят делом Он изначально людей делит(.. Я только не понимаю если не уважаешь зачем жить вместе и указывать на это
мерзкий тип! в шею его гони! пусть ищет девушку из высшего общества!
думаю, да
да, бросила бы. на месяц-два )) если дорожит мной, то придет и прощения попросит. а если ему только самоутверждение за мой счет надо (что он получает больше чем я и т. д. ) то пошёл он в жопу! постоянно так будет: "я выше тебя, а ты.... " и т. д. потом еще и на вашу внешность может перейти, не исключено ((( решать-то вам. такое ощущение, что он вас обеспечивает.
Евдокия Никифорова
на внешность давно перешел... это вы угадали.. нет, денег не дает... он только на себя любимого тратит... мы отдельно живем... вместе так... не получается.. видимо не вдохновляю... не знаю как угораздило в такого влюбиться
это ужасно терпеть такое..
Бросить проще всего, а вот стремиться быть на ровне сложнее, но пользы гораздо больше, лично для себя!
Зачем бросать то сразу? Пробросаешься оллигархами)))
если б откровенно об этом говорил то послала б на все 4 стороны и не задумываясь, а если деликатно то это даже закаляет, появляется еще большее стремление, все от того что б доказать что я могу быть лучше и ни от кого не зависеть