Отношения

Встречались бы вы с молодой девушкой, у которой есть маленький ребенок?

А че не потрахать-то? Причем тут ее спиногрыз? Она же его в койку класть не будет.
Vica Railean
Лучший ответ
Стал бы и женился бы если она 100% подходит для меня (добрая хозяйственная не пьет не курит и тд)
Если бы влюбился, а потом аж узнал о малявке, то наверное да!
А так нет конечно, зачем мне лишняя забота, тем более не моя! =)))
В мире полно девушек без детей, которые хотят нормальной жизни и отношений!
Пусть герои берут с детьми, я не герой! =))))
Assem Sultanova
чужих детей не бывает. каждому ведь свое. можно и своих нарожать со временем. бывали и такие случаи. мало ли по каким причинам дети остаются без отца. скажу даже больше: даже малышей-инвалидов принимают как родных. главное ко всему относится человечно. конечно, если девушка сразу вешает на тебя заботы о своем чаде - с такой лучше не связываться.
Для траха, а вот жениться бы не стал.
Если бы мне с ней было хорошо, то какая разница есть у нее ребенок или нет.
А зачем на этот вопрос ответ здесь искать? или ты живешь по тому что тебе скажет общество? Если так то это глупо ...тебе решать какие отношения у тебя с ней и что ты ждешь от ваших встреч.. . она тебе нравиться так почему бы и нет ...только запомни одно что ребёнок это и ответственность если не готов то лучше не думай даже об этом ...