Отношения

зачем замужняя девушка, хороша собой, имеет маленького ребенка, на работе таращится на других мужиков голодным взглядом?

Одно из трёх: либо муж не устраивает в постели, либо у неё к мужу охладели чувства, либо натура у нее-блядская!
Mariana Ghidirimscaia
Лучший ответ
Не суди всех за то что они живы.... всем свойственно любить желать хотеть... радуйся за нее... значит недодает муж всего того что ей надо
Потому что все вышеперечисленные ПЛЮСЫ не имеют никакого отношения к вопросу удовлетворения её ЛИБИДО.. .
И ты, Ваня, мужскую состоятельность её мужа тоже не можешь оценить объективно.
Елена Гущина
А что Вы знаете об их жизни, чтобы судить.
Алишер Пазылов
ердце Принцессы не может понять: "Зачем ей один, когда есть сразу пять?! ")) Запомни дорогой! Я не очередная кукла, я БАРБИ из Уникальной коллекции, так что добивайся!! ! Ангельское создание с babyface и непозволительной наивностью... такая неуставаемая и неуспеваемая... со своими тараканами в голове... мимолетная и выдержанная... жизненно обеспеченная шоколадом и конфетами... слепо верующая в рай… Я неповторимо-милая и нежно-забавная, смешная и серьезная, влюбленная. У меня всегда солнце в кармане, искры в глазах и счастье в душе. Я вся соткана из мелодий, стихов и рассказов.. . Я веселая, жизнерадостная, активная, дружелюбная... в общем само СОВЕРШЕНСТВО!! ! Красивые глаза и чувственные губы... Немногословна, обаятельна, скромна....
Иван Дунской
Старый видать муж-то. Помогите бабе, если сами можете.
Sergey S
маловато будет
может и достойный, но видно не удовлетворяет
А может взгляд-то и не голодный!?
Значит она неудовлетварённая личность!! ! Ей надо чегото большего!!!
Unknown
видимо ест мало