Отношения

Когда парню пора создавать семью ?

Такая история . Мы с парнем ровесники . Нам скоро 20 лет . Я сейчас и не планирую свадьбу, понимаю молодые ...Если решим пожениться в 22 -это норма для парня? А уже ближе к 25 годам дети . Как раз поживём для себя . Многие говорят рано рано . Как вы считаете? Или наши отношения обречены ?
Вполне можно делать по твоему плану. Другие так говорят вероятно исходя из личного опыта и исходя из ситуаций которые они наблюдают вокруг. Однако это далеко не всегда, то на что нужно ориентироваться, потому как молодые люди (и девушки и парни) которые участвуют в отношениях часто не понимают цели этого процесса . И ориентироваться следует на общие намерения и планы с вашим молодым человеком. Т. е. если вы или кто то из вас живёт одним днём по своим ощущениям, типа сегодня люблю, а завтра не знаю, что будет, то велика вероятность, что такие отношения не будут очень долго длиться. Но, если вы оба живёте в первую очередь не чувствами, а планами и общими намерениями, то это многое меняет и не важно сколько вам лет, если у вас в планах замужество семья и дети, вероятно и что то другое, то такой возраст вполне подойдёт для таких целей. Всё это вам нужно вместе оговаривать и приходить к общему знаменателю, по ходу и изменению ситуации, вполне допустимо корректировать планы, однако следует понимать, что основная цель по природе отношений между мужчиной и женщиной это семья и дети.
Марина Попович
Лучший ответ
у каждого своя норма
когда он поймет что он мужчина и начнет брать ответственность за себя и за вас
Решение должно приниматься только вами совместно и не ущемлять интересы ни одного, ни другого. Чужое мнение в таких вопросах лишнее.
Нужно не возраст смотреть, а состоятельность.
в СНГ 25-30
на Западе можно и в 40
Summa 1
Может лучше жениться где-то в 24-25, а детей можно в 27. (сужу по своей родне)
Александр Чабин В 27 уже второго надо ребёнка