Отношения
Что важнее при выборе пары: Внешность или душа?
конечно душа, а так должно быть гармонично во всем. просто должен быть твой человек
Все это важно в комплексе.
ну.. . тебе то наверно шоб когти были недлинные)))
глядя на твою внешность-всю душу тебе подарила! но не свою
Душа важнее, но внешность должна быть приятна
знаешь, Сереж, когда влюбляешься, не задумываешься какая там внешность какая душа)))
Игорь Т
Согласен)))
конечно душа
НО большое НО - если внешность неприятная, то пардон, мужчина какой бы лапочкой не был-сексуально не привлечет
А для чего тогда отношения люди строят-для секса!
Я заметил, что чем лучше душа у девушки, тем меньше я обращаю на внешность... Но всё равно хорошо когда девушка следит за собой, когда она ухоженная.
для чего делается выбор?
у мужчины все конкретно.
для создания семьи.
для общения (по пиву\кофею, про погоду, на велике покататься)
для секса
для деловых отношений важно.
внешность вот она вся на ладони, тем более после душа, при свете) )
а душа потемки. никто её не видел и не увидит. вся полемика по поводу её наличия и прочих расприкрас - фуфло.
когда выбираешь комп как рассуждаешь?
вот по такому принципу всегда выбираешь и девушку.
оцениваешь каждую выявленную реально "железку" и принимаешь решение сначала по каждой детали, а потом в целом.
купил комп с закрытыми глазами что будет? то то и оно.
а выбрать девушку надев розовые очки (не глядя) что будет? полный, пушистый, хвостатый писец.
у мужчины все конкретно.
для создания семьи.
для секса
для деловых отношений важно.
когда выбираешь комп как рассуждаешь?
Чужая душа- потемки! А внешность, красивая, должна одухвотворять душу...
Обоняние!
А внешность с душой вообще класс!!!!
сначала внешность, потом душа, потом секс. потом в ЗАГС! если все в порядке.
Красота временный товар и не ликвидный. А душа имеет свойство расцветать и совершенствоваться.
сиськи))))))))
смотришь на внешность а выбираешь душу . Удачки в выборе !!!:))
по мне так душа, но и не урод (извиняюсь) чтобы был.. . хотя обычно у очень некрасивых людей и душа грязная.. .
а если человек хороший, то главное чтоб нос не был кривым косым или ещё что, а пойдёт ли он на обложку журнала - фигня))
внешность всегда можно изменить, а вот характер, жизненные принципы, ценности, то что у человека внутри ты уже не изменишь. Будут вопросы, обращайся в личку