Они даже готовы бросить парней которые по сути идеалы в отношениях.. И уйти к быдло из за того что они не хотят детей..
Но а чего хорошего от них в отношениях? Это одни убытки, конфликты, разводы бессонные ночи..
Отношения
Почему для девушек так важны дети в отношениях? Хотя зная, что ничего по сути хорошего в отношениях они не принесут..
ну значит с человеком взгляды по жизни не схожи, не все женщины одинаковые
Нанни Эрбес
А
Вопрос несколько некорректен.Хотя, при современном положении дел(полное отсутствие у многих жизненных ценностей), вполне уместен. Всё взаимосвязано и неотделимо друг от друга. Женщина продолжает Род определённого мужчины и если ей не будет важен мужчина изначально, то и дети от него будут не важны, а следовательно, при таком раскладе, вместе они существовать могут, но, как сожители, а не как - семья, да и к деткам, в таком случае, будет отношение, как к обузе..Именно мужчина передаёт(или не передаёт) женщине - Дар материнства...
Смотря какая женщина.
Бывает женщина-мать, ей важнее дети, бывает женщина-женщина, ей мужчина. Бывает даже и женщина-девочка, ей никого не надо, взял бы кто ее саму под крыло. Причем это не патология, просто такой типаж.
На Западе существует поговорка "Дети приходят и уходят, а семья (муж для жены, а жена для мужа)остаётся. Для России можно эту поговорку перефразировать "Мужья приходят и уходят, а семья (дети) остаётся.
Есть специальная пирамида приоритетов для взрослых, разработанная психологами. Она выглядит примерно так: вначале я, потом партнёр, за ним дом как среда, потом только дети, далее мама и папа, работа, родня и все остальные. Дети в ней только на 4 месте и после партнёра. Но к пирамиде добавлено примечание "Если в чём то из списка появляются серьёзные проблемы, то это выходит автоматически на первый план по приоритетности. Например, болезнь ребёнка или потеря работы. Я думаю это правильно.
При появлении в семье новорожденного, естественно для всех в семье, что дитё выходит временно на первый план.
Смотря какая женщина.

Потому что в детях смысл жизни. Не хочешь детей, значит ты для популяции биомусор, в реактор тебя.
озабочены девушки... если низ работает голова не варит