Отношения

Почему некоторые девушки не брезгуют женатыми, что их побуждается зная что у него дети и жена?

Как бы вы их назвали? и как к таким относитесь?
дуры они, отношусь плохо.
Как будто свободных мало или они чем то хуже
и вообще не могу их понять, на что они надеяться?
Светлана Манжела
Лучший ответ
Если разовый контакт то ни чего плохого, а если претендовать на большее будут то не хорошо)))
самооценку так повышают, типа она-то лучше какой-то там жены
ну, или наивна до безобразия (когда он якобы на грани развода) или скрыл свою женатость - это уж вобще ноль мозга у любовницы
вообще, это глупо, подло и без перспектив
Наталья Дудина
У моей подруги вообще на мужчин особый взгляд. Грит, вот ходит он такой бесхозный и мне не нужен, а как только женится совсем другими глазами на него смотрю. Если он кому то нужен, значит в нем что-то есть. И, говорит, он сразу такой домашний, родной становится. Дурдом конечно, но вот так.
А лично я против.
Думаю, у каждой свой мотив завязывания отношений с женатым. Лично мне это претит. Жестокие, так как рушат семью.
Максим Пибаев
А если они полюбил.... И к тому же не всегда благоверные мужья сообщают о наличии семьи.... а потом уже поздно - влюбилась.... В любом случае - не суди, да не судим будешь...
значит кому то да пригодился ( за одного битого двух небитых дают) лучше чем дехственник
Николаич Я
А чо брезговать? Они чистые небось, уж "три пера" точно не занесут. Ну а надежды...? они у каждого свои: кто то для души, кто то для здоровья (как щас модное оправдание) , кто то самоутвердиться. Каждый по своему умственному развитию, воспитанию, мировоззрению
нормально отношусь, если нет свободных нормальных, что им остается ещё делать.
Олька Яшина
сказать, что плохо отношусь, это ничего не сказать! правильно Олег сказал, если это разовый контакт, еще куда не шло, но когда они стараются увести из семьи, это жесть, читала тут недавно, любовница пишет, я его люблю значит, а он не уходит из семьи хоть и говорит, что тоже любит, а там у него ребенок, и она пишет, ну и что, что ребенок он же не куда не денется, меня это просто повергло в шок!!!!
Я отношусь к таким отрицательно, потому что это надо неуважать себя, чтобы связаться с женатым. .
они никогда не уйдут из семьи! Девушки будут надеяться.. дать.. верить!!! А он будет иметь и жену и любовницу!
Kostya !
Потому что неуважают сами себя, он же трахает другую женщину и каждую ночь, как им не противно потом... фуууу!!!