Отношения

Будущее Любовницы. Есть ли у девушки, встречающейся с женатым, шанс быть с ним не как любовница, а как жена???

Игрок Кф
Если любишь его - вряд ли эти вот наши ответы и рекомендации координальным образом на тебя повлияют. Я была в твоей ситуации. Отношения разорвала по собственной инициативе, так как поняла, насколько ничтожно моё место в его жизни. Так вот, исходя из собственного опыта, назову тебе приметы того, что всё-таки какая-то надежда на призрачное счастливое будущее есть:
- при встречах вы не прячитесь ("Ой, здесь же рядом Ленка живёт, подруга жены! поосторожнее! " "Сюда мой друг Славик иногда заходит пообедать! " "Дорогая, ты не рассмотрела, кто сейчас мимо нас такой прошёл? ")
- он действительно стремится проводить с тобой больше времени, ухитряется уделить тебе целый день, всю ночь, а не отмазывается по 2 недели типа работа, жена заболела, няня уволилась и т. п. )
- он ухитряется поехать с тобой куда-нибудь отдохнуть, хотя бы на пару дней
- делает тебе подарки и приятные сюрпризы (я не говорю про Бентли и брюлики, дело тут вовсе не в цене подарка, а в том, что ему хочется делать тебе приятно, видеть твои счастливые глаза)
- ему не всё равно, где ты и с кем, несмотря на то, что сам женат, всё равно тебя ревнует, ты это чувствуешь
Это, пожалуй, основное. Но сейчас, если он ведёт себя иначе - не режь по живому, если не решилась, наслаждайся моментом, всё может измениться, или же рано или поздно, в недельном ожидании его звонка ты сама поймешь и встретишь неженатого.
Елена Асначева
Лучший ответ
Зачем ей становиться женой?? ? Носки стирать, рубашки гладить, жрать готовить? Пусть жена-дура это делает, а все удовольствия - мне!
конечно нет! )) ведь мужчина ценит любовницу именно за то что она отличается от жены, а сама жена у него уже есть, вторая не нужна! ))
всяко бывает....)
ни одна из знакомых так и не стала женой...
редко такое случается
Замуж возможно и для любовницы. Шансы есть. Но не зря говорят: "Замуж – не напасть, лишь бы замужем не пропасть" Что можно построить с человеком, который заврался кругом?
Да, но это наверно пять процентов из ста.. .
Но, как говорится, попытка не пытка)
скорее нет, чем да
Alexa =]
За все надо платить и цена может быть слишком ДОРОГОЙ. Главное, чтобы оба это понимали.
Игорь Бочков
А нах это надо? У меня и свой муж не плохой! И вообще любовник должен оставаться любовником!
все зависит от конкретной ситуации
Если отношения нежные, почему и нет.
Юля Кузнецова
И зачем тебе этот шанс ?
Сегодня от жены к тебе... .
Завтра от тебя к другой... .
Ищи того, кого уважать сможешь!! !
шанс есть всегда и у всех, нужно только правильно им воспользоваться
Шансы конечно есть, но они ничтожно малы. Обычно мужчины не покидают свои семьи ради любовниц, в особенности если там есть дети.