Отношения
Жена ревнует к любовнице. Любовница ревнует к жене. Обе высосали Мне весь мозг. Что делать????
жене сказал ушел к любовнице, любовнице что к жене а сам на чердак и в инет.
Анна Мельникова
Он скорее всего так и делает. У Вас Лучший ответ!!!
за что боролись))))))) )
я не удивлюсь, что женщины одного типа) )
видимо, оч Вам нравится такая жизнь)
Сергей Томин
Ситуация....Да:)
а секесом по другому не пробовали с ними заниматься? тогда б и мозгггг сохранили
вот что значит разрываться на два фронта ))))))))))))))))
Сергей Томин
Согласен. Тяжко....:)
да, двух женщин тянуть это тяжело, ничего не волнуйтесь к жене придет "молодая смена", вам будет полегче.
уйти к третьей)))))
Сергей Томин
Вариант:)
Скоро они подружатся и тебе п... дец!
Сергей Томин
Они знают друг дружку... И по телефону общаются...
повеситься))))))))))))))))))))
Сергей Томин
Выпей Йаду и убей себя АП стену!!!!
Владимир Зеленков
мне-то зачем? ты же спрашиваешь,что делать))))))
не мучить девушек. ты безчувственнен. подумай как жене плохо, а любовница сама виновата знала на что идет.
Сергей Томин
Жизнь одна!!! Любовь разнообразна:)
Засосать Мозг обратно,,, И распутаться с бабьём,,,
Сергей Томин
Мозг жалко:) Распутаться проблемно, вот и спрашиваю:)
Да это не они тебе, а ты им весь мозг. Сам себе создал проблемы. Выбери одну и не мучай ни себя, ни их!!!
Сергей Томин
Вы все такие простые... Люблю обеих... Выбрать не могу!!!!Что делать???
Я согласна с аркадием
Сергей Томин
Кто такой АРКАДИЙ????
прибиться к одному берегу!!!
Сергей Томин
Я бы прибился....Но оба берега мне дороги:)
а вы думали что жизнь малиной станет? не надо было заводить любовницу или на ранней стадии уйти от жены что посеяли то и пожинаете
Сергей Томин
Все произошло само собой:) Думать было некогда...
застрелиться!!!
Сергей Томин
Убей себя АП стену!!!!
Плохой ты значит ЛЮБОВНИК, раз жена узнала. НЕ ТВОЁ ЭТО. ПОУЧИСЬ У ДРУЗЕЙ.
Сергей Томин
Любовник Я как раз хороший. И сам не скрывал не чего. Любовь у Меня. К обеим!!!!
может... ээ.... друга завести... и представить обеим... вот это мой новый любовник....
Сергей Томин
Ориентация у меня нормальная!!!!Ваш вариант не подходит:)
М.. да, действительно осталось только застрелиться, остальное ты уже всё сделал. И зачем спрашивается тебе была нужна любовница, если он такая же как жена - сосущая мозг?? ? Я то думала что на стороне ищут противоположности. А оказывается нет?
Сергей Томин
Большая любовь....Без вариантов, к сожалению:)
Ты сам себе выбрал такую жизнь! Мучайся дальше!))))))))))
Сергей Томин
Спасибо на добром слове!!!
Найми зама! ))))))))))
Сергей Томин
Справляюсь Сам:)
мне жаль тебя, избаловал ты их
Сергей Томин
Что да то да....Не отрицаю:)
определенно бросить одну из них или уйти к третьей
Сергей Томин
Обе хороши....:)
Определится с тем, кто больше нужен, и остаться с одной из них. Порядочности побольше! И проблем станет меньше!!!
Сергей Томин
Я сама порядочность! Просто такая ЛЮБОВЬ:)
если у тебя нет совместных детей с женой то уходи и от неё и от любовницы а если есть то оставайся с женой Они бесятся обе потому что наверняка знают о существовании друг друга Короче к какой тебя больше тянет с той и оставайся. Удачи тебе
Сергей Томин
Естественно знают. И тянет к обеим. Вопрос выбора...:)
выбери уже одну и не мучай их обоих!!!
Решить для себя кто дороже
уйти в сторону пусть сами разбираются
Сергей Томин
А как же любовь. Большая и светлая????
ты насыть их сперва
Сергей Томин
Умный да????Или остряк??? В Бобруйск!!!!