Отношения

Когда ЛЮБОВНИЦА ревнует к ЖЕНЕ, а СВЕКРОВЬ к НЕВЕСТКЕ. Что это значит?

Мир перевернулся или женщина святая (к которой ревнуют)? Поможете разобраться?
ревность не знает границ.. ей, что муж что теща все равно, ------собственники
Людмила Тувалина
Лучший ответ
Помогу
Олег Лапшин
Любовницу не надо заводить--это раз. Нет любовницы--нет ревности.
А свекровь ревнует потому, что был полностью её мальчик, а стал принадлежать другой.. .
Но ревнуют только глупые женщины---счастья надо желать своему сыну, иначе зачем рожала?... чтоб к юбке привязать своей?!..
А это значит, что бабы дуры и сами себе жизнь отравляют.
Значит это старо как мир - ревность не к женщине как к личности, а ревность к тому что ОНА знает его больше и лучше, и у них оочень много общего, и много того, что их объединяет в жизни.
Юрий Кочаток
Желание быть единственной обладательницей внимания мужчины-чувство собственности, причина женской ревности, старо как Мир.)))
ппц какой-то!!!! Ну со свекровями понятно, они больные на теме своих сыночков, а вот с любовницей?? ? даже не знаю, что вам сказать.... может она просто тож хочет его женой стать????
Которая ревнует это чуство собственности ни как иначе неназовешь.
Можно ревновать и к святым и наоборот.
Anton Dulya
это всё в порядке нормы.... это всё естественные процессы
Чувство собственности!!! На самом деле никто никому не пренадлежит!!
Наиля Иваева
Мамашк хочет чтобы сын заботился только о ней (отсутстие лчной жизни у свекрови и наверняка одна его рстила), а люовниа понимает, что он к нейсрьезно не отнсится (к любовнице), видит, о ценит семью дожит ей,
В вашей жизни началась Санта-Барбара!! ! :))
Это значит, что они рассматривают тебя как собственность и несамодостаточны.
Мария Хохлова
Это значит, что баба дура.
Aigul.n.86.kz