Отношения
замужняя любовница ревнует любоника - это вообще нормально?
картина маслом: он и она любовники. Она замужем, он холостой. Она ему постоянно напоминает, что у них только секс и ничего больше и что замуж за него она бы ни за что не вышла. Имеет массу других "друзей" мужского пола, и при это до истерик ревнует его к любой юбке: к женским именам в телефоне, к коллегам, к его бывшим девушкам. Это диагноз, да? Какие комментарии будут?
А что, любовница не человек? Она не может влюбиться в любовника и тайно это скрывать? Может муж её не устраивает и совсем уже надоел. Но уйти по каким-то причинам она от него не может. Или она считает, что все должны быть только с ней, истинная собственница, тогда ей нужно иметь гарем :-))))) Наталья, а это ты любовница? :-)))
Вывод: не заводите любовниц! Все хотят быть Единственными, как мужчины, так и женщины!!!
нормально, любит она его вот и все.
Сталкивался с подобным явлением не однократно-и всегда это бесило!! То же ни как ни мог понять логики???)))
Они прежде всего мужчина и женщина. Мужчина и женщина, которых связывает какие то чувства. Чувства не зависят от внешних факторов. И мужчинам и женщинам свойственно ревновать. Все ревнует своих любимых.
В вашем случае ОНА ревнует больше, т. к ОН свободен, и у него больше шанса найти себе другую женщину. Ею движет страх потерять любимого мужчину.
Это нормально.
нормальная реакция.... видимо, он настолько хороший, что страшно его потерять.
Бывает и такое собственничество.
прикольно но факт
а может она говорит что это просто секс не ему, а себе? и это просто любовь, а уйти от мужа не хочет не может так как в чемто зависима?
Хорошо, если ревнуют чуть-чуть. В этом есть что-то такое остренькое, как приправа к романтической любви, сходящей постепенно на "нет"... Но, по сути, ревность опасна, потому как может вылиться в любые последствия, да, к тому же, c медицинской точки зрения, чрезвычайно вредит здоровью.
собственница...
прежде всего стоит ей задуматься, а он её не ревнует ли.... а вообще эта девушка собственница.... а ето диагноз