Отношения
Зачем девушка встречается с женатым ,когда есть парень,неженатый, который любит её?
Может быть, ей актуальнее красивое ухаживание, отсутствие обязательств и материальная поддержка. Или у неё своё мнение о силе чувств того неженатого парня (не верит ему) . Просто решила искать беспроигрышный вариант и нашла. Женатый не станет её оспаривать, если она уйдет к тому более молодому поклоннику. Молодой поклонник не может позволить себе её обеспечить-так она поводит и того, и другого до более благоприятных обстоятельств. Вот такая логика может иметь место быть. Хотя сложно судить по обрывочным сведениям.
ей нужны острые ощущения. хочется по молодости чтоб тебе по мордасам засандалили. как это называется.. . страсть. С возрастом пройдёт, *овна наестся- будет искать дурака на которого можно ноги закинуть и погонять
Так это парень ее любит, а она то его нет!!) )
..а она женатого любит и он ее тоже.. сердцу не прикажешь же..)
неженатый не очень видно... раз с другим..
Значит, в женатом есть то, что её больше привлекает.
Пиздаболка.
Любовь зла.. . Сердцу не прикажешь.. . И кто ее знает...
Так она же не выбирает по принципу 'женатый-не женатый'. Просто наиважнейшие для нее качества она нашла в женатом, и она не виновата/да и Вы тоже/ что в Вас их не обнаружила
Олжас Хасенов
Этот вопрос не про мои отношения с мужем,слава Богу.
Видимо с женатым ей лучше ))))
Дура
дура. женщины вообще по жизни дуры
Элеонора Шораева
Сам-то умный?
Олжас Хасенов
Я считаю, вы не правы, не все женщины дуры, и не все мужчины умны...