Отношения

Зачем девушка встречается со мной, и ждет парня с армии?;) Это норма?

Не факт шо они будут вместе ..обычно после армии люди расстаются и она эт понимает шо нет смысла ждать.... исключение эт большая любовь друг к другу...
Настёнка Рогова
Лучший ответ
ну надо же чем то заняться, пока парень в армии, а вот парень вернется и ты будешь кинут
Она прагматична и одним ударом убивает двух зайцев)
Ага, у них всегда пара тройка запасных аэродромов, ну и просто хочетмя
Сергей Баглай
Поставь себя на место парня, которого она ждет. И как, норма?
Нафига она тебе? Потом он её кинет узная об этом, а он узнает по любому. Она к тебе привяжется. Она будет ждать тебя с работы у соседа.
Учитывая, что в армии парни так же время даром не теряют.. в общем, обычная ситуация.
S@
Stalker @
Она выбирает - кто успешней.
народ, не смотрите однобоко на ситуацию, так как навязывают нам смотреть в обществе по стереотипам !!
ведь девушка не собственность того парня! пока в армии он повышает свою боеспособность, она дома повышает свои способности в сексе, если парень из армии её сможет завоевать то в награду ему будет её умения в сексе

пока парень в армии, девушка что должна страдать без мужского внимания и быть одна одной молодые годы пропускать сидя дома ??
Слабые на передок Я бы сказал, что норма
*.
*v*u*s*a*l* .
"Розетку" ты нашел)
шлюха она вот и все не прошла она проверку а тебе советую скрыться парень вернется и пипец тебе
******* **********
Обычная давалка, поимей её и брось первым
Очисти совесть. Напиши ее парню.
Анна Ахпашева
это шлюха
Ирина Кулик
а тебе зачем такая девушка??? она и тебе будет так же "верна".
Салимгерей Сн
Теперь это норма.
Щкура шаболда
Гони ету шмару в 3-и шеии, и типу в армию маякни об этом, ето будет нормальный человеческий поступок, хотя бы по отношению к пацану... ты прикинь каково ему.... а привяжешься к етой дырки каково будет тебе когда она уйдёт трахаться с другим....