Отношения

Девушки кому предстояло ждать парня с армии? как это?какие впечатлениЯ?

Я уже как-то отвечала на такой вопрос.... Это легко, если любишь. Но проблема вся в том, что человек возвращается не тот, который уходил.. . И только в кино бывает - он на коленях, с цветами и просит твои руки, мол, Милая, люблю тебя. За верность твою и ..бла-бла.... Выходи за меня! - это случай один на мильон. А как правило, он приходит чмокает Вас в щечку и бежит к друзьям, гулянки-пьянки... Короче, Ваши слезы и недоумения останутся только с Вами.... И то время, когда Вы отшивали парней, пока ждали его.... Пока вечерами Вы сидели дома - оно им не нужно.. . Они не оценят.. . Зато письма очень трогательный... ооо, поэты могут позавидовать.... И еще одно, не будьте так уверены, что за два года он не ходил по проституткам или так не осталось еще пара-тройка "его" девушек.... Так что думайте и еще раз думайте!!!
Сергей Куренёв
Лучший ответ
Я сейчас мужа жду, уже почти 5 мес там, очень тяжело, особенно первое время, дальше чуть легче. Вообщем ничего хорошего, но если любишь-дождись!
Я всегла была против этого, но однажды пришлось ждать, ибо угораздило в срочника влюбиться. Я дождалась. Мы были потом вместе 8 лет.
Natalia Lupareva
Ждешь одного человека, а он в процессе службы неизменно меняется и приходит совершенно другим. А того другого я еще толком и не знаю, как оказалось... Вот в чем проблемма...
я пообещала ему и сдержала обещание! если вы любите друг друга, то никакие преграды не разлучат вас.. . по началу конечно тяжело было, слезы, истерики... а потом нормально, писали друг другу письма (до сих пор сохранились, хотя мы давно расстались) ,созванивались, ездила в другой город на присягу.... были самыми счастливыми на свете, провели целый день вместе!! !
а потом учеба и спорт отвлекали и уже легче стало ждать и время быстро пролетело!! !
90% обещают и не сдерживают своих обещаний, так что смотри если сможешь выдержать, то обещай а если нет, так и скажи !!
отвратительные впечатления, очень тяжело