Отношения
почему многие девушки не дожидаются своих парней из армии,хотя обещают ждать? значит их обещания просто слова?
Они стараются но не всегда получается. Легко сказать, сделать сложней, природа берёт своё.
Да просто взрослеют. Меняются интересы.
год или сколько там служат очень долгий рок. интересы меняются, приоритеты
А почему мужчины изменяют своим беременным женам?
нет, это жизнь
Возможно, и девушка и парень взрослеют, меняются становятся другими людьми и больше не находят друг в друге привлекательного.. .
Кстати, моего мужа ждала из армии подруга. Ездила к нему в часть. Дождалась. А он пришёл из армии и женился на мне.. .
...и так бывает...
людям свойственно давать обещания, и когда они обещют, то искренне в это верят... но время идет, жизнь меняется.... просто постарайся простить.... и понять.... уверенна, что ты встретишь еще ту, единственную, и никогда не пожалеешь о том, что эта тебя не дорждалась.... Удачи!
Потому что дуры. Я не обещала, так как всякое в жизни бывает, хотя точно знала, что уже никого не полюблю и дождалась....
Просто некоторые слабые на передок.. . Вот и всё.
а когда ждут, ждут, а он приходит и говорит что они е подходят и он повзрослел. то это как называется7
не знаю так вышло что мой молодой человек уже давно отслужил а на тот момент мы не встечались жаль я б его дождалась
Одна моя знакомая, тоже якобы ждет парня из армии, а сама из клубов не вылазиет, знакомится с неформалами и прокалывает все что можно! Так что знайте, что НЕКОТОРЫЕ девушки в этот год отрываютс, т. к. знают, что скоро замуж ( типа затяжной дивишник!) . Мой совет ищите серьезных отношений, когда армия будет за плечами!
нет.. их обещания искренне и реальны..) ) но они не осознают как это сложно и сколько соблазнов... и мало кто сможет отказаться от них.. . да и в таком возрасте чувства, как приавило не глобальны. . Гормоны делают свое дело..