Отношения

Почему многие девушки меркантильны и используют парней как кошелёк? Неужто мир перевернулся?

Меркантильны те, кто хочет жить красиво, как в сказочке и не работать. На шее сидеть у мужчин и требовать денежки на свои хотелки, а работа для них им кажется адским трудом. Лучше шоколадная сказочка, чем реальная жизнь с работой. Таких девушек называют содержанками, а такую содержанку нормальный мужчина выгонит голой и босой, если она вообще не работает, привыкла жить за его деньги.

Не все женщины и девушки меркантильные, они могут работать, хорошо получать з/п, которая выше, чем у мужчин. А когда в декрет уходят, требуют от мужчины, чтобы её обеспечивал и её ребенка. Если женщина видит, что мужчина не дает деньги, или не работает, лежит на диване и бухает пиво, то от такого мужчины женщина с ребенком уйдет и найдет того, кто работает, приносит з/п.
Марина Зайнулина
Лучший ответ
каждый кого то имеет в своих корыстных целях
Nabi ...
Так было всегда. Во все времена были дамы, ставящие деньги превыше всего, как и мужчины, согласные покупать.
не перевернулся. так было всегда
Я бы сказала, что это зависит от: воспитания. Плюс опять же это показывают по телевизору и многие девочки потом хотят так шикарно жить. Опять же многие любят халяву и ни чего не делать
Сто раз тебе сказали, что так было всегда. В Китае до сих пор, чем красивее женщина, тем богаче муж. Замуж выходят, чтобы улучшить свое материальное положение, а не ухудшить
странно было бы если вас не рассматривать как кошелек. Так что тогда? Как игрушку или как вещь, или человека с которого ничего нельзя брать. Работай иди, лентяй
Таня Капша
БлѢди, сэр!
Аза Максут