Отношения
Если с первого взгляда не приглянулась внешность человека... копаться в душе уже никто не захочет, так? *)
Бывает, разговариваешь с человеком, а у него такой взгляд: свет горит, а дома никого нет …)))

Случай на случай не приходится. Все изменяется
А я бы с ним пообщался! Вдруг у него богатый внутренний мир...
"...с первого взгляда не приглянулась внешность"
Прям в крайности кидаться не стоит. )
Один взгляд мало что решает и определяет.
Нужно хотя бы 5-10 минут пообщаться, и тогда уже делать вывод,
хочется еще общаться с этим человеком, или нет.
Первое впечатление бывает правильным, а бывает и абсолютно неверным. )
Прям в крайности кидаться не стоит. )
В целом так и есть.
Собственная "неудачная внешность" - не повод для уныния вообще. ))
Когда становишся умнее, перестаешь так делать. Хотя женщины потом просто меняют внешность на бабло))
Миром правят красота и деньги.
Пора бы запомнить эту простую аксиому
У меня наоборот) Бывает внешне произвёл впечатление) а тупыми шуточками оттолкнул) И наоборот, внешне не тронул) зато умеет льстить :D а я не могу оттолкнуть того, кто дружелюбен и внимателен по отношению ко мне))))))))))))) Такая дурацкая ситуация)
Не надейся...
Есть вещи красивые, но не практичные и наоборот. Кому что нравится
Не захочется. Потому что изначально отношения завязываются на внешней симпатии. И только потом... мы влюбляемся в душу). Здесь я говорю о любовных отношениях. А в качестве дружеских, внешность не главное.
ВСЁ ЗАВИСИТ СКОЛЬКО С НИМ В ОДНОЙ КАМЕРЕ СИДЕТЬ
Складывается по разному, сами знаете.
действительно
покопаемся!
Если это было чисто свидание, то да второго не будет. А если люди работают вместе, занимаются каким-то общим делом, учатся, соседи по дому и т. д. то всякое бывает.
Например, может он ее от бандитов защитит, ремонт поможет сделать, или спортивные соревнования у нее на глазах выиграет (не красавец, зато мощный и упертый) ...то все может быть.
Я как-то передачу слушал по радио где многие девчонки утверждали, что внешность их нынешнего парня/мужа их поначалу бесила и отталкивала.
у всех по разному бывает
по разному тут дело не только во внешности но и в культуре
Внешность-это ерунда. Если вам кажется, что не приглянулась внешностью, значит, просто между вами не проскочила искра просто не ваш человек. Я думаю, многие могут вспомнить, как безумно влюблялись в далеко не свой идеал внешне.
Если они тут же расстались- то да, но если продолжают общаться (вместе учатся, работают, рядом живут), то никто не может быть ни от чего гарантирован.
и такое бывает.
если сразу не приглянулось то кроме дерьма ничего не нароете
Понравишся тому, КОМУ НАДО! ТОЕСТЬ- влюбится в тебя тот, кому ты будешь симпатична) Красивым тоже бывает нелегко. Если я вот ( на примере ) не совсем фотомодель, то живу же и ничего
если человек достаточно мудр, он на внешность смотрит потом
Полностью согласен с вами!
Не всегда.
Внешность тоже ценность при знакомстве, тк если человек чем-то не понравится внешне, то и общаться интереса не будет...
Есть внешность, которые сразу отталкивают. С таким человеком даже общаться не хочется.
Отчего же не покопаться :)
Встречают по одёжке, а провожают все знают как и по какому принципу.
Если вы заурядной внешности, то первые 4 секунды знакомства, когда у человека устанавливается цепочка ассоциаций в мозге, улыбайтесь.
Улыбка эта козырная карта которая перекрывает негативное отношение к нашему внешнему виду.
Тренируйтесь улыбаться. улыбка это признак доброжелательности.
именно не внешность, а ухоженность, одежда
Кроме тараканов, вы там ничего не найдете. Поэтому не стоит.
как правило за красивой оберкой прячется страшная душа
Внешность - это явление временное. Отсутствие красоты лечится, целую индустрию для этого создали. Отсутствие разума вылечить не возможно. Из чудо какой глупенькой, женщина легко переходит в категорию ужас какая дура. С мужчинами также. Брутальные мачо, в основной своей массе интересуются себе подобными и своим собственным Я.
Дмитрий Суслов
А тебя заинтересует низкий дрищ или жиробас?
Елена Кошечка
" спор оракула с учеником" Сомневаюсь что вас заинтересует жиробас какой-нибудь при присутствии выбора. Женщины в основном выбирают каких-нить алкашей, безденежных, придурков, хачей, бездарей и бездельников, тех кто им будет засирать все и изменять - а если ты жиробас никто на тебя даже смотреть не будет.
Елена Кошечка
Люди клюют не на внешность, а на душу, харизму и обаяние. Надо быть просто человечным и интересным, поменьше циклиться на себе и больше думать о том, кто тебе важен и нужен...
Да кто знает
например вот человек с виду страшненький, а если он познакомиться с тобой по дружески, потом ты поймешь что он хороший. А бывают с виду красивые а в душе гнилые. Вот еще пример на яблоках, лежит красивое яблоко, откусила внутри хрень черная, а вот лежит страшненькое яблоко, откусишь, восхитительно
Непонятная постановка. Не приглянулась внешность или человек? Внешность отдельно от жестов мимики энергетики, вообще мало кто оценивает, если только по фото не смотрит. А вообще всё от человека зависит, от уровня его развития. Человече на животном уровне развития точно не будет рассматривать, что у вас там внутри, и более того, если внутри у вас богато, обойдет вас стороной. Свинья на лань не западает (прошу прощение за хамство)
Дмитрий Козлитин
Вопрос про внешность с первого взгляда...
Чаще всего по природе внешностью мы подбираем себе подобных или себе нужных. А иногда и наоборот, важные для человека или похожие на него люди кажутся очень неприятными. Поэтому и говорят, что от любви до ненависти один шаг. Хуже равнодушие.
Но человек социальное существо и думает не своими мозгами (особенно женщины), а какими-то общественными. Поэтому часто "нравится-не нравится" определяется ложными навязанными представлениями (мода, стиль, соцстатус). Тогда возможны потом сюрпризы, если за навязанными представлениями вдруг человек увидит человека.
ТАК - если человек не нравиться внешне то ты изначально, даже не разговаривая испытываешь неприязнь к нему - будь он хоть добрейший человек.
Общение - и копание - может начаться если что то побудило это общение - интересы, работа или еще что либо.
это вообще от случая к случаю, в процессе общения может показаться, что человек необычайно красив, а может наоборот, показаться что человек еще страшнее, чем был на первый взгляд
возможно
Ну почему же. Одного мы недавно до бана докопали. disability.ru - добро пожаловать! Мы "докапывать" умеем
Смотря какой, человек, может и начнет копатся, и продолжать общатся, а потом привыкнит
Именно!
Ну зачастую так бывает, особено у недалеких людей)
Очень редко кто захочет . ведь как ни как внешность для всех всегда имело большое значение, так как мы имеем в своём сознании воображаемый
образ которому должен соответствовать интересующая нас личность
Альбина Сафиуллина
Тупая никому неинтересна будет. Она на одну ночь. И потом бросят- это лучше чтоли?
Вы правы - внешняя привлекательность играет большую роль. Во всём Израиле не было мужчины, который бы так славился красотой, как Авессало́м. Он был без изъяна — от головы до пят. ( 2 Сам. 14:25) однако этот молодой человек был гордым, тщеславным и коварным! Поэтому в Библии Авессалом представляет далеко не в положительном свете: он изображен как предатель и кровожадный злодей. Красивая внешность может привлечь внимание, - Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то какой ты внутри. Совет: 3 Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, 4 но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога. ( 1 Петра 3:3.4)