Отношения
Что вас волнует с первого взгляда на человека?Внешность?Или открытость души?
открытость души, однозначно. а приятная внешность является хорошим дополнением.
Что касается реала, то с первого взгляда, разумеется внешность,
потому что открытость души сразу не видна, а вдруг это "мышеловка" ?
Поэтому у вирта ( этом плане) есть преимущество. При умении отсеивать
лишнее, о человеке можно узнать почти всё...тогда уж и в реале можно встретиться.. .
Только вот загвоздка, а вдруг не понравитесь? :))))) Удачи:))))
Парень говорит своей подруге:
- Я по внешнему виду девушки могу точно определить, кем она работает и
чем занимается. Вот видишь ту девушку с длинными ровными ногами, изящной
талией, красивой грудью? Скорее всего работает в модельном агентстве,
занимается фиттнесом, питается растительной пищей и морепродуктами.
- А вот когда ты со мной знакомился, с чего ты решил, что я работаю
дегустатором на кондитерской фабрике или на мясокомбинате?
С первого взгляда меня может взволновать собственно взгляд.
Крайне трудно обычному человеку увидеть сразу душу, но есть методики, помогающие по внешности определять основные черты характера. Если для Вас это важно -воспользуйтесь!
К сожалению - внешность (что весьма обманчиво).
если с первого взгляда, то конечно внешность, а вот когда заговорит - там уже и душу будет видно!!
С первого взгляда очень сложно судить, какой человек на самом деле!
Внешность в первую очередь, а если потом и душа прекрасна то это золото.
с первого взгляда открытость души не всегда можно рассмотреть
Открытость души закрывает глаза на внешность ...да и наоборот тоже симпатично =)))
Знаете Туся, меня в людях обычно привлекает не внешность, а душа....
встречают по одёжке, провожают по уму :)