Отношения
Что для вас важнее в человеке - внешность или глубина души?
Многие говорят глубина души, хотя с человеком, к которому вообще нет симпатии, а возможна даже неприязнь никто не захочет иметь ничего общего! Поэтому, ели вдуматься, важно все. Только вот по внешности мы выбираем сами, а вот душу-не поменяешь.
мне общаться не с физиономией, а с душой...
душа конечно
Глубина души обернутая неплохой оболочкой внешного вида)
Конечно же, внеШняя глуубина души..!
внешность на первом МЕСТЕ
вот))) хих
в человеке важно все, но в меру вкуса. того кто в нем интересуется или кому он важен у кого что есть?! а бомжами сейчас называют не только тех кто неопрятен и бездомен, а и тех кто не в дорогой одежде или не по моде .
мой идеал - лысый очкарик-врач, безупречно владеющий игрой на фортепьяно :)))
А если серьезно.. ни то, ни другое.
мне важно, чтобы у нас был почти одинаковый уровень знаний (желательно, чтобы у него он был выше) , одинаковое восприятие жизни и социум
А если серьезно.. ни то, ни другое.
внешность и глубина души...
с уродкой конечно в постель не ляжеш, но и с сильно касивыми проблем не отберешся, поэтому душа важнее всего
Бывает так, что с первого взгляда человек внешне не понравится.... но в процессе общения, если у человека хорошая душа и тебе с ним приятно, может возникнуть чувство.... и ты можешь ПОЛЮБИТЬ... Не зря существует поговорка: ЛЮБОВЬ зла, полюбишь и....
душа конечно внешность пройдет увянет с годами а душа нет )))))))))
Глубина души.
Его одежда!!! =) Его стиль=)))) Если человек одет, как последни (извеняюсь) "бомж" то нам с ним просто не о чем разговаривать (((
и то и другое, но на первом месте душа
Если честно, ни первое, ни второе. Главное, чтобы были общие интересы, хобби, чтобы вместе было легко, приятно и надежно!
гармония этих двух качеств