Отношения
Что в девушке важнее: ум или внешность?
Если честно, я сама нередко думаю над этим вопросом.... Внешность имеет значение безусловно, с милой девушкой хотят и знакомиться и встречаться.... Но ум играет свою роль, поскольку через пару месяцев хочется большего - общения, понимания.... Я думаю умная женщина сможет удержать возле себя мужчину, а это важней. Так что ум!)
внешность конечно.... ибо это либо есть либо нет.. . а насчет ума.. . можно и медведя научить рисовать лошадь))
ну конечно же ум
Как в одной комедии сказал негритянский священник: "Молодец, сестра, твою уродливою внешность Бог тебе компенсировал золотой глоткой" :).
Все в мире относительно ;).
PS: По словам Анфисы Чеховой: "Если женщина мужчине не интересна в сексуальном плане, то он с ней даже не заговорит. " :)
Все в мире относительно ;).
Если Девушка умна улыбается - она Всегда Хороша... главное мера - скромность
Ум-то ум, но чтобы там не говорили внешность тоже важна. Она является пусковым моментом к началу отношений, чтобы могли потом оценить ее ум!!!
и то и другое в камплекте
дУша)
Для молодых и зеленых внешность важнее. Они считают, что либо на ум надеяться не приходится, либо надеются подправить ум девушки под себя (наивные)
С возрастом внешность не столь критична становится. Лишь бы в минимальные рамки допустимого вписывалась, а вот ум.. . ума хочется уже по-настоящему.
ум.... а патом задница
душа!
отвечу старым анекдотом: "важнее - чувство юмора"
самое главное что бы человеком была а остальное не так важно
ну конечно же внешность
грудь
Для кого как! Для меня лично - ум, но внешность, конечно, тоже желательна!!!
Сочетание.
Конечно ум!!!! Безусловно!!!!
и одно, и другое
И то, и другое
Самый оптимальный вариант - это когда девушка и умная, и красивая одновременно.
В девушкедля мужчины самое главное насколько хорошо она относится к нему. Всё остальное вторично. Обычно умные женщины более счастливы ведь они могутне только привлечь но и удержать :)
Так что ум.
Ум, а с внешностью можно купить всякой косметики
Но красотой больше побед