Отношения
Девушки! Что важнее душа или внешность? Только меня анализировать не надо, я знаю ответ на этот вопрос
Лично для меня - красота внешняя никогда не являлась показателем! В человеке я ценю, прежде всего, духовные качества. Банальный пример: конфетка в изумительно красивой обёртке оказывается дерьмом по содержимому.. . удовлетворения - ноль! И потом с разочарованием смотришь на фантик, который, в конечном итоге, оказывается в мусорном ведре! Так же и с человеческой внешностью.. . в коей-то мере, она, несомненно, может удовлетворить чисто эстетический вкус.. . но не более. Но человек устроен так, что ему необходима удовлетворённость в моральном и эмоциональном плане, нежеле в визуальном.. . Поэтому, если выбирать альтернативно, то лучше прекрасная душа, чем красивая внешность)))
То и другое - красота душой и телом!
душа
В 20 лет наверное внешность имеет большое значение.
А вот, когда тебе далеко за 30 ...нет! Главное душа, она останется на всю оставшуюся жизнь. А внешность ...она быстро меняется ...в 20 мы все красивые! В 30 интересные, а в 40 ...она уже не первой свежести!
Душа
Душа намного важнее, нет я конечно не буду утверждать, что внешность не имеет никакого значения, да на нее тоже обращаю внимание, но просто была знакома с обалденно красивыми парнями, абсолютно пустыми внутри, с которыми и поговорить то не о чем.. . Есть одна очень мудрая поговорка, которую я думаю всякая мать повторяет дочери "С лица воду не пить... "
для кого как!
кто ценит красоту внешнюю, кто внутреннюю, кто душу.. .
да и вообще, душа может быть и красивой и гнилой!
еще лучше, когда душевная красота соответствует внешней
единство души и тела ...их целостность создают многогранность нашей натуры ...
Я даже сейчас пример приведу. вот парень, ну просто красавец, невозможно не наглядеться. Ну как с ним поговоришь ничего человеческого. А есть вроде просто обыкновенный парень, нол очень милый, обоятельный, потомучто душа раскрыта и приятно с таким челоовеком общаться. Да и нетолько парни, но и девушки есть. А хотя и с любой внешностью может быть человек с открытой душой. Вообщем я считаю душа, многое значит!!!
Ну душа она-то всегда важней, да вот только без внешности в ней даже разобраться не пытаются.
Для девушек важнее обходительность, внимание, и кошелек конечно
Смотря для кого. Лично для меня внешность не играет никакой роли, главное - душа
душа, но сначало видим только внешность, к сожалению. . По ней выбираем, а потом уже видим, что душа внешности несоответствует..
Конечно же ДуШа!!!!
vneshnost eto wneshnee virajenie dushi