Отношения
Хоть Кто Ни Буть Знает Ответ На Этот Вопрос....
Как Выглядит Женская Трусость Отношений...В Мужских Глазах ??? ...."""Женщине В Отличии От Мужчины Это Простительно....""" Но ???
Любая женщина трусит в отношениях, как любой нормальный человек перед тем, как заняться чем то новым. неизведанным. в мужских глазах возможно это выглядит как страх несоответствовать его требованиям или наоборот, бояться разочароваться. если он не дотянет до её требований. Мой второй муж долго уговаривал меня выйти за него, я, от опыта предыдущего брака не отошедшая, конечно трусила и остерегалась. так вот он мне тогда сказал
-Ты за себя не уверена, или за меня?
Думаю, мужчины более решительны в отношениях, ибо чему быть того не миновать, женщины всегда ищут брода. авось пронесёт и отношения сами пойдут по нужному течению, без надобности что то решать и предпринимать. Наверное поэтому считается, что мужчина должен брать инициативу в свои руки. И это, думаю, правильно
-Ты за себя не уверена, или за меня?
Даже и не знаю, в тупичёк поставил...)))
Ты сам сказал, что нам простительно.. Хочется побыть хоть немного слыбыми..
Отказ от секса
Ты хотел спросить страх отношений...? Некоторые женщины, особенно те кто достаточно долго были одни, могут подсознательно боятся отношений.. хотя на словах они всячески заявляют, что хотят.. НО.. и дальше отговорки (нет настоящих. мне не попадались, или кому я нужна... итд..)
Сергей Моисеев
Приветствую НАТАЛЯ ! ))) Почти Правильно..))

Хочется верить, чт о иначе чем мужская трусость. Ведь женщина в глазах мужчины существо слабое. беззащитное, а потому ей многое прощается. Но все равно, трусость, есть трусость и, конечно, женщину не украшает.
лучше встретиться и всё обсудить!