Отношения

На какой вопрос вы не знаете ответа ?

Слишком много таких вопросов.. .
я знаю.. что ничего не знаю..)
Лена П
Лучший ответ
Куда уходит любовь и почему???
Vladimir Shumilo
Я думаю, что таких вопросов ещё много. Иначе не интересно было бы жить.
Слишком узкой специализации!
Зачем ты куришь? (Очень тупой вопрос!)
Леля ***
чем закончится сериал "Лост")) и когда!!!)))
Есть ли жизнь на Марсе?
Научные и учебные -
Когда покину я этот бренный свет.
Акбар Сохибов
Где скачать и как взломать?
Анна Балаба
На тот, какой мне ещё не задан!
Maria Belokopytova
Где было всему начало и где будет всему конец..
на тот, который вы задали
когда нагрянет неожиданно любовь
что ты хочешь?
Dima Kalturiev
На этот вопрос - никто не знает ответа...
Viktor Bogomolov
Когда вопрос касается смерти
Есть много таких вопросов. Невозможно знать все. Даже в своей специальности. Например, что такое пространство TOP PPL.
Дарья Кузьмина
Для чего дышу, живу, существую? Почему так мало лет для этой жизни нам отведено???. Вопросов много подобных.. . Все ищут-ищут ответы.. . Но никогда не находят.... Вечно в поиске.. . )))
Почему? !
Галина Сивенко
Сколько я проживу?
Такой вопрос не один у каждого! Мы вообще на очень многие вопросы ответа не знаем и не узнаем!
есть ли все же Бог и как он тогда выглядит?
есть ли жизнь после смерти?
что там... за чертой?
будет ли конец света и когда?
что сделать что бы все люди на Земле были счастливы?
Света Папулова
"Когда наступит конец света? " - И боюсь даже узнать.
на те вопросы, которые задаю я)
Ой) радость) так их много) вопросов таких) Просто потому что Знать Все Невозможно) Вечера доброго тебе)
Бахтияр Мухашев Доброго вечера милая )))
последний свой миг
главный вопрос, который мучает меня давно-зачем люди всю жизнь тратят
на приобретение множества вещей.?.. ТУДА ничего не заберёшь: ((((
Алия Хасанова
Ну я даже если и незнаю ответа, так совру чего нибудь))))
о любви
над которым еще не задумывался!
на вопрос - "Когда закончится черная полоса в моей жизни? "
имея трех мужей почему так и не встретила того о ком мечтала?
|...aimana ..|
Есть ли рай?
где начало того конца, которым оканчивается начало?
что будет завтра?..
I*
Irunchik ***
сколько нам отведено...
Зачем стирать полотенце для рук, если об него все равно вытирают чистые руки =D )))
Ura ///////
на очень многие, например"есть ли жизнь псле смерти? "
Eziz Bazarbayew
У меня их несколько: что такое -1. "вечность" ;2."бесконечность";
3."для чего существует этот мир"; 4. "кто создал этот мир" 5."что нас ждет после смерти" ;6."Бог-какой он? " 7."что со мной будет завтра".
Почему люди хотят приобрести бронзовый загар?
Почему чернокожие хотят стать блиднолицими и наоборот?
Зачем девушки делают пластические операции, если можно обойтись и без них?
Почему мы всегда пытаемся получить то, что так далеко от нас, и не замечаем, когда это оказывается у нас под ногами?
Почему понятия "хорошо" и "плохо" со временами меняются?
Почему люди так часто стали опаздывать?
Почему люди стали так часто тратить время попусту (компьютерные игры, ..)?
Почему так часто путаются понятия любви и влюбленности?
Чем отличается мужская логика от женской?
Почему так сложно открыться и признаться в чуствах?
Почему люди разучились говорить друг другу: "Я тебя люблю? "
О, на великое множество вопросов. Как там у древних - "Я знаю лишь то, ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ":)...
Слишком много таких вопросов.. . Можно лишь догадываться, но точный ответ дать на большинство вопросов еще никто не может. Полистайте Википедию - там фактически вся информация сводится к загадкам (в математике - к тому, имеет ли конечное или неопределенно бесконечное число знаков число Пи, которое почти везде используется; существует ли уравнение, описывающее "Хаос" - а зная уравнение Хаоса, если оно, конечно, существует, им можно будет описать абсолютно все процессы, используя частные случаи.. . В физике, астрономии - к полю Хиггса, неопределенностям в квантовой динамике, пределу дроблению материи.. . В биологии - куча генетических вопросов. В истории, психологии - тоже куча неопределенностей. И т. д. В корне всего имеем почти одни неопределенности...
Никто не знает час своей смерти.
На каторый я сам не знаю)))!!!!
А что там дальше нас ждет???
Почему, когда начинаешь грызть семечки, не возможно от них оторваться?
а зачем мы живем? в чем смысл жизни человека? и откуда мы?
Дарья Кузьмина Ну это-то можно знать.
Почему и за что!?