Отношения

Задался вопросом и не нашёл ответа. Может из вас кто-то знает?

Всегда было плохо с девушками. Сам в общем-то всё портил или трусил начать. Но суть не в этом. Вот друг женился, у знакомы кто-то есть, и вообще у многих, и подумалось, может и мне девушку подыскать? А зачем? Итак, зачем нужны девушки? В принципе, как пара. Для чего их используют, какие бонусы они дают? Ну ладно, секс, допустим, дальше что? Если можно, то по пунктикам, с пояснениями, ну или как получится. Должна же быть какая-то мотивация у всех этих, которые в парочках.
Дарья :*
Угу, по пунктам.
Пункт первый : Устройство жизни.
Так устроена жизнь. Тот, кто это всё придумал, несомненно обладает исключительным чувством юмора. Он изначально разделил нас по специализациям, как в ролевых командных играх : кто-то бафер, кто-то ДД, кто-то танк, а кто-то спойлер. И в одиночку никак.
Пункт второй : Есть варианты.
Можно поехать в европу и записаться в пидарасики. Там это у них модно. Но в наших широтах это считается делом постыдным. Противоестественным. И греховным.
Пункт третий: Воспроизводство маленьких человечков.
Когда-нибудь ты поймёшь, что дети - это продолжение тебя и это очень-очень хорошо. Так вот без девушки это никак не получится.
Пункт четвёртый : Эстетическое наслаждение.
Девушки красивые. И это приятно. Хочется чтобы они были рядом всегда. Пусть украшают нашу жизнь.
A B D U L A - - -
Лучший ответ
Дарья :* Инфоомативно.
Когда влюбишься, поймешь.
хороший вопрос
Гуляй пока, потом вспоминать будешь, как оно было;))
когда придет настоящее чувство тогда не будешь такие вопросы задавать. Ты просто будешь счастлив от того что она с тобой по земле одной ходит и не будешь задумываться ЗАЧЕМ?
Твоя женщина тебе как мама, друг, любовница! Если ты найдешь ТУ САМУЮ, то ты уже не задашься вопросом зачем нужна девушка? !
Твоя девушка никогда не позавидует твоим достижениям, она будет гордится тобой, она как мама только при этом она еще и любовник! Ты сможешь раскрыть ей все секреты и быть уверен в том, что она не побежит их высмеивать с твоими друзьями!

Но женщину принципиально искать не нужно, счастье придет само и ты почувствуешь, что вот ОНА!!))))
Farahruz Juraev
Дарья :* Сидеть и ждать пока нечто настолько важное нечаянно нагрянет? Так себе план...