Отношения
Блин, не поверит- меня сейчас девушка бросила..Вот и решил задаться вопросом: А зачем всё это нужно-Встречаться, Любить?
Это же всё ведет к одному, к тупой пустоте!
Когда я была еще ребенком, моя мама часто заводила пластинку с песней, в которой были такие слова:
Любите, пока любится,
Танцуйте, пока танцуется,
Гуляйте, пока гуляется,
Страдайте, пока страдается.! "
Все это вместе взятое называется ОПЫТ! Тупая пустота пройдет, а опыт останется, и только от тебя зависит, какие выводы сделаешь.
Любите, пока любится,
Танцуйте, пока танцуется,
Гуляйте, пока гуляется,
Страдайте, пока страдается.! "
что бы красиво и со слезами расставаться.
так если бы все было бы ни к чему - мы бы все вымерли давным давно.
"Говорят, что у того, кто не умеет любить, нет сердца. Зачем же сердце, когда оно от любви умирает? "
я вот с парнем встречалась 3 года, рассталась месяц назад. Эту боль передать нельзя, особенно когда тебя предают. но недавно я поняла одну вещь - нельзя тратить свою жизнь на тех, кто этого не ценит. Вот тупо нельзя.
Я себя заставила через это переступить и жить дальше. И я уже счастлива, хотя прошло совсем немного времени. И я знаю, что впереди обязательно будет человек, неспособный выкинуть меня, как щенка на мороз. И у тебя будет, это я тебе обещаю)
не всегда, на своих и чужих ошибках люди учатся, если не будет ошибок, жизнь будет монотонной!
Вопрос из области - "А зачем жить? Все равно умирать! "
Чтобы жить.