Отношения

Вопрос смерти и смерти!Что нужно сказать человеку,который не хочет тебя слышать первой фразой,чтобы он не бросил трубку?

Поссорилась, разругалась со своим мальчиком. Пытаюсь позвонить ему и наладить отношения, но он не берет трубку... Или скидывает звонок. СМС не помогают. Не хочет общаться со мной... Не хочет видеть, не хочет слышать... НО я знаю, что что-то в нем еще живет, точно знаю. Есть только один шанс - позвонить с таксофона. Есть только одна попытка... Что можно сказать, чтобы он не бросил трубку и выслушал? (фразы "я беременна" и "я люблю тебя "не прокатят)
Ксюша )
Ты не знаешь куда задевалось пианино? - это разрыв шаблона, он задумается и сразу не бросит трубку.
Nastya Sutskaya
Лучший ответ
Я тебе советую не чего не делать. пусть пройдёт время 1 неделя хотя бы. а только потом звонить и что то делать и говорить. утихнет буря и всё будет у тебя хорошо!
Георгий Якушев
Ксюша ) А тебя кто-нибудь пытался вернуть? И как? Удачно?
не звони пока, пусть остынет...
Ольга Никулина
скажи "это ваш интернет-провайдер"
Скажи "ВЫСЛУШАЙ МЕНЯ" !!!но и правда, подожди сначала немного... день-два... но не больше
Batyr Owezow
Напиши ему письмо! и выскажи все как на духу (без каких-то претензий и т. п. , только так, как ты чувствуешь! ) письмо-то он точно прочтет, если ему не все равно. Но после этого сама не объявляйся, жди ответной реакции.. . если, еще не поздно - все обдумает, переварит и позвонит.
<Janusya> Djaparova
Советую не звонить! ! Если ты действительно нужна, то он позвонит... а так ..только унижаешься.. .
Katja Kromehsnaja
Ага, не звони. Много чести ему! Стоит ли унижаться???
пачему все идут сложным путём?
Матернуть его!
Лика Мендус
А точно что-то осталось? Если бросает трубку и не отвечает на СМС.... не факт что что-то осталось.
По любому после десятка СМС.... откликнулся бы или по крайней мере не стал сбрасывать звонки.
Сильно насолила?
Ксюша ) Разве человек, который через каждые 5 смс пишет "отстань" может быть равнодушен? Если бы у вас к женщине, к которой у вас что-то когда-то было, ничегошеньки не осталось, разве не смогли бы вы спокойно взять трубку и поговорить?
Не унижайся, возьми себя в руки, сердце зажми в кулак, если любит, то остынет и вернется.. . Нефег бегать за ними, а то слижком важным себя будет чувствовать...