Отношения

Меня парень бросил? не звонит и не мишит и знать про меня не хочет и слышать тоже не хочет. Как мне быть в этой ситуации

Забудется со временем. А сейчас себя полюбите, нечего унижаться.
Oпросто_О Чуд О_О В Перьяхo
Лучший ответ
время лечит! Не стоит унижаться, ты еще молодая, расивая и у тебя вся жизнь впереди, еще куча мужиков будет!! ! И ты сама еще не раз им отказывать будешь, так что удачи:)))
Николай
Леночка, сердце бьется на счастье! Улыбнись и скажи ему: "Ты ушел любви не признавая, конфету шоколадную жуя, так пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солнышко как я!!! " :-)))))))))))))))))))))
Ольга Бабкина
Подождать и не пороть горячку. Дай ему и себе время. Может он думает? Он думать то может? Мой совет- сама не проявляй инициативу. Нужна будешь - найдется. А если нет - зачем такой? Обыкновенный трус .
Юрий Еськов
Леночка, во-первых, никогда не говори "бросил"-ты не вещь, которую можно выбросить.
Во-вторых, ушел-пусть валит, зачем тебе нужен ненадежный и непостоянный!
В-третьих, на фиг тебе тратить свое время и годы на того, который не хочет быть с тобой? Поверь, непременно будет тот, для которого ты будешь самая нужная, самая желанная, самая важная!
А теперь тебе только надо успокоиться, вернуть свою упавшую самооценку на прежнее место (это трудно, но у тебя получится). Выкинуть его из сердечка, тем самым освободив место для НОВОЙ... НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!
Выше нос!)))
забей на него!!!!
Ольга Горлова
А ты его тоже брось... Пусть сЦуко знает, как облажался...
Wowa Wowa
Блин да ты не красавица, надоела ты ему, к тому же жирная, нахер ему нужна, смерись а лучше уе... сь с разбегу головой об стену, может так красивее станешь
Myktybek Israilov
Другого найди. На нем свет клином не сошелся.
Насильно мил не будешь - вычеркни его из жизни.
Вот у меня похожая ситуация. И я ничего не пойму. До этого говорил, что любит, но ему просто нужно время на себя. А теперь не отвечает совсем не на смс, не на эмэйл. В скайпе вижу его онлайн, а он всё равно не отвечает. я понимаю, что он меня бросил, но почему совершенно не овечает, не пойму.
Согласна с Надеждой Куренковой, что и твой, и мой просто трУсы!!!