Парень служит чуть больше 3х месяцев, звонит по возможности, но к сожалению такая возможность редко выпадает, 1-2 раза в неделю ((( В последнее время не знаю о чем с ним разговаривать. Забываю обо всем, когда начинаю разговор, и получается что молчу весь разговор.
Помогите пожалуйста, что делать? Неужели это начало конца? Я очень боюсь потерять его! Прошу помогите, дайте совет. Заранее спасибо.
Отношения
Не знаю о чем разговаривать с парнем, когда он звонит из армии (((
Что ты сразу паникуешь? Начало конца, что за бред? Бывает такое. не расстраивай солдата. Рассказывай что нибудь доброе, о себе хвали себя любимую: -) за интригуй: -) запишись на спортсекцию и трещи ему о каждой тренироки: -) удачи тебе: -) пожалуйста сбереги отношения. Он придет и вы будете счастливы: -)
Спроси его чем их кормят, что у них бывает в клубе. Скажи, что скучно без него.
Что интересного произошло на работе, в школе, чем занималась. Узнай как у него дела, говори, что скучаешь и ждешь. Как у девчонок или знакомых дела расскажи.
Ты скажи, что его любишь. Что еще надо? Разговор сам потечет в нужном русле
про наряды спроси. про стояк. про жратву. о чем бы еще поговорить с парнем, который в армии..?
рассказывай о себе, что купила, куда сходила, как настроение, и тд.
Самое главное что он хочет от тебя, это знать и чувствовать что ты его Ждешь, Любишь. Хотя моя не дождалась... нет вам веры
Когда мой звонит, я постоянно спрашиваю в первую очередь как у него дела? Как учёбка? Как стрельбы? И т. п. А потом рассказываю как у меня дела. С начало все распрошу у него и несколько раз говорю что он у меня только один родной и любимый, что я обязательно дождусь его! Я ему говорю что кто-то пытается предложить встречаться, но я отвечаю всем кто предлогает, то что у меня есть СОЛДАТ. И он довольный. Говори ему что гордишься им и думаешь только о нем! Говори ему приятности почаще и настроение заодно у него поднимется! Скажи что ты готовишь ему сюрприз, когда он придёт с армии его ждёт сюрприз! Заинтригуй его! Если он тебе по телефону сказал вай какая у неё жопа зачётная или на подобие, не закатывай истерик, он просто тебя проверяет. Скажи ему что ладно позаглядывайся, я же знаю что у меня лучше! Старайся все переводить в шутку. Тогда он поймёт что ты не истеричка. Надеюсь, что все у тебя будет хорошо! И кстати перед тем как положить трубку всегда говори ему что ты его очень любишь, ждёшь и всегда желай ему удачной службы и хорошей недели!