Отношения

о чём можно разговаривать с парнем в аське??? (подробнее смотри внутри)

мы с парнем встречаемся уже почти пол года,за это время мы уже о многом разговаривали...а в последнее время в аське нам даже не о чем поговворить...постоянно молчим,так как не находим темы для общения... пожалуйста,напишите темы на которые мы можем поговорить,а то я боюсь, што скоро так мы расстанемся(((( за лучший ответ 10 баллов заранее спасибо
Вспомни о его интересах, вспомните какие-нибудь прикольные моменты, что смотрели, читали, анекдотики.... Продумай все до начала общения!
Александр Березняк
Лучший ответ
в живую надо общаться. лично мне всегда вопросы (на разные темы) задают, а я отвечаю.
Юлия Демина
Венера Курумбаева в живую обычно общаемся,просто я заболела и меня из дома не выпускают...вот сижу дома и только по аське с ним переписываюсь,так как и ко мне никого не пускают....но у нас проблема в том што за пол года о чём только не общались и сейчас уже не можем ни одной темы придумать,даже ни одного вопроса нам в голову не приходит...
обо всем что в голову стукнет...
Aleksander Weirich
Венера Курумбаева а в голову уже так сказать ничё не стукает
расспроси как день прошел, какие новости, у друзей что нового. пообсуждайте последние фильмы что смотрели.
знаю что это такое, сама проходила этот этап, когда уже все темы обсасаны, а молчать - тоже не выход)
Венера Курумбаева в том то и проблема што друзья общие и они сразу всё пишут,дни не то слово што обычные и ничего не происходит,они как шаблоны....што бы фильмы обсуждать надо што б и я и он видели этот фильм,но частенько получается так што я например посмотрю фильм,а у него не получится его даже скачать(((....
просто задавать вопросыы которые придут в голову тоже не получается,так как уже даже вопросы в голову не приходят((((
стоимость акций газпрома
индексы ммвб и ртс
проблемы голодающих в африке)) )
ужэ 3 темы
Венера Курумбаева а темы полегче?!
мне 14 лет,а моему парню 15 лет....
Венера Курумбаева 1.я дома так как в городе все школы закрыты на карантин, и сама болею...
2.я не виновата што любовь решила придти в этом возрасте...
Боюсь у вас проблема. И аська вам не поможет.. . Вы за полгода вместе, как супружеская пара 15 лет. Не удивительно слышать о разводах "долгожителей".Вам не хватает взаимоотношениях совместного увлечения.. . Нет плода фантазий, чтоб расширить интересы и бурно (как семейная пара каскадеров или путешествинников) и пересказывать друг другу. Если твой парень или ты не захотите обновить отношения, то боюсь вас ожидает.. . Если захочешь общаться на эти и другие вопросы, то можешь меня найти через агент (поиск). Рад буду дать любой совет.
Anna Tatova
Слушай Богославскую Елену -"мдя.. . ответ один- открой дверь и выди на улицу.... "
Венера Курумбаева но я сейчас болею и поэтому меня из дома не выпускают(((((((
так переходите на поцелуи)) ) действуйте руками если нет слов))))
Венера Курумбаева да уже давно перешли...
но в данный момент я болею и сижу дома,и мы можем только по аське общаться и усё....
но уже не можем найти тем для разговоров(((
мдя.. . ответ один- открой дверь и выди на улицу... .

таких печатающих ( убогих) держат тока двери ( им страшно, подарить цветы) или прыщи на морде.

не моё! МУЖ ПРОСНУЛСЯ!
Andrey Podpryatov
Венера Курумбаева просто проблема в том што я болею и поэтому сижу дома...и мы с парнем можем общаться только по аське
О погоде ! )))))))))))
Венера Курумбаева по моему это очень бонально,даже настолько что особо и не развить тему