Отношения
О чем разговаривать с парнем в армии? О чем общаться с парнем в армии?
В армии только о бабах и говорят :) (Служил 1995-97)
загадки ему загадывай)) только детские)) иначе они все там тупые))
О сиськах
Да о чем угодно - начиная с того, как у него служба проходит и заканчивая тем, что происходит в его родном городе (в кругу общих знакомых, друзей итп). Тем - море :))))
Важно внимание.
У меня та же проблема. Я хочу общаться с блатарями онлайн, которые отбывают большие сроки, а о чём общаться? Я хочу ТЕСНОГО С НИМИ КОНТАКТА.
А они, суки-недоверчивые.
Лучше бы он не пошел в армию) Вообще - твой парень, а не наш, ты и должна знать о чем с ним можно говорить
о чем о чем
про гражданку но точно не про армию его в это время просто тощнит любой разговор про это . Расскажите или выдумайте реальные истории я так делал с девушками с которыми не о чем говорить а у салдата такая же ситуация каждый день одно и тоже
рассказывайте или придумывайте реальные или те ситуации которые могли бы произойти что интересного можно придумывать не обязательно все говорить как есть
главное что бы то что говорили было похоже на правду и вы бы сами поверили а было так или не так уже выяснять не будет не кто
Поговорите как быстрее чистить картошку
Андрей Сементеев
)))) уже обсудили
А мы играем обычно
Типо слова или загадываю предмет, А она или я отгадает :)
Это на случай когда уже вообще поговорить не о чем
хз
Когда у меня возник такой вопрос, я парня бросила, ибо он рассказывал только о себе, меня же не слушал, а затем предъявлял претензии, якобы нам не о чем говорить